Форум сайта Русский Лад

Главная категория => Их нравы => : Павел Павлович Сибиряков November 05, 2017, 03:03:32 PM

: Детектор лже-патриотизма
: Павел Павлович Сибиряков November 05, 2017, 03:03:32 PM
Новикова Анна

Как отличить истинного патриота России от лжепатриота-русофоба.
Очень просто, об истинных взглядах скажет его отношение  ̶к̶ ̶К̶р̶ы̶м̶у̶  к православной вере и советскому периоду истории нашей страны.
Все кто искренне, до трясучки ненавидят один из величайших, если не самый великий, прорывной, героический период нашей истории и основу нашей русской культуры, естественно, никак не могут являться истинными русскими патриотами, скорее наоборот.
(http://forum-ruslad.ru/images/pict/Rusofobija_2.jpg)
(Есть ещё, правда, зомби, пересмотревшие антисоветской чернухи, но этих просто жалко, ибо не ведают, что творят.)
Ну а те, кто нападает на СССР или Православие ради заработка (не критикует отдельные недостатки, а именно оголтело "ненавидит", призывает ликвидировать РПЦ или вспоминать об СССР не иначе как с презрением и покаянными слезами) - те добровольно записывают сами себя в ряды русофобов ради каких-то там только им ведомых ништяков. К сожалению, сегодня у нас трудно добиться какого-то успеха или благополучия, не извозившись в дерьме, а за русофобию и антисоветские пасквили и похвалят, и заплатят. И вот они барахтаются в этой самой субстанции, отпихивая друг друга локтями, кто смачнее и ловчее плюнет в прошлое России или в сердце её культуры.

https://newsland.com/community/politic/content/detektor-lzhe-patriotizma/6065199