Автор Тема: Василий Смирнов. Российская элита капитулирует перед США  (Прочитано 3180 раз)

Оффлайн Ольга Андреевна Панарина

  • Глобальный модератор
  • Новичок
  • ******
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Треснувший ядерный щит Российской Федерации
 Как известно, недавняя шуточная акция американских журналистов, собиравших подписи граждан США о ядерном ударе по РФ, вызвала бурю откликов в Интернете. Понятно, что пока наша элита держат свои деньги на Западе, никакая война против РФ не нужна - Кремль сделает все, что от него потребуется. Вот, например, в мае 2014 г. в Москву приехал главный казначей мира, он же по совместительству президент Швейцарии, Дидье Буркхальтер. И после встречи с Буркхальтером, Владимир Путин, самый влиятельный политик мира по версии журнала Форбс, испугавшись за банковские счета своих друзей в Швейцарии, сделал все, что от него попросили. А именно: признал выборы Порошенко на Украине, не поддержал пророссийские референдумы в ЛНР и ДНР, дважды останавливал ополченцев во время их наступления и сажал за стол переговоров (Минск-1 и Минск-2) и т.д. Да и вообще, зачем вести затратные войны, если РФ разрушается изнутри. Есть анекдот на эту тему. В ЦРУ идет совещание – как с наименьшими затратами подорвать РФ? Решение: не мешать правительству РФ.


 Однако, как ни печально это констатировать, в случае начала реальной ядерной войны, Соединенные Штаты без угрозы для собственной безопасности с высокой долей вероятности смогут нанести по России практически безответный удар. Имевшийся некогда ядерный паритет между двумя странами к настоящему времени полностью утрачен. Янки превосходят нас по всем видам стратегических вооружений. Давайте по пунктам.

 В 2009 г. у России было 608 стратегических носителя, несущих ядерные боезаряды; в 2011 - 495, а в 2015 - уже только 305. То есть за шесть лет ядерные силы России сократились вдвое!


Подробнее: см.http://www.za-nauku.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=9696&Itemid=39