Автор Тема: Песня против Беловежского сговора  (Прочитано 2309 раз)

Оффлайн Павел Сергеев

  • Глобальный модератор
  • Новичок
  • ******
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Песня против Беловежского сговора
« : Декабрь 20, 2016, 01:55:29 pm »
Зимний солнцеворот

В декабре  в России самые тёмные, самые длинные ночи. В одну из таких ночей 8 декабря 1991 года в Беловежской пуще в Вискулях был подписан позорнейший документ – «Соглашение о создании Содружества Независимых Государств».
 Название «о Содружестве» иезуитски скрывало смысл документа, заявлявшего о прекращении существования СССР как «субъекта международного права и геополитической реальности». Все республики СССР получали «независимость», в том числе Российская Федерация, Украина, Белоруссия.

Соглашение разрезало на три части  тело русского народа, ибо русские, украинцы и белорусы – не братские народы, они один народ.
В этом году исполняется 25 лет  существования расчленённого СССР. Эти четверть века – тотальный грабёж госактивов великой страны олигархическими и чиновничьими бандами, разрушение промышленности, сельскохозяйственного производства, науки, образования, здравоохранения, нищета и деградация народа, эмиграция, геноцид.
Только Белоруссия ценой героических усилий уцелела, но она зажата в блокаду не только с Запада, но и с Востока.
Из Украины Госдеп США  придумал сделать дубину, бьющую по России. Сегодняшняя Украина – это полная разруха и разграбление олигархами экономики, запредельная нищета и реки крови – Майдан, Одесса, непрекращающаяся бойня на Донбассе.
Над разорванной на части великой страной чёрная ночь, и тьма кажется непроглядной.
И вдруг среди этой тьмы зазвучала по-русски ПЕСНЯ.

https://www.youtube.com/watch?v=YO-wpOyPu-E

13 ноября на Центральном железнодорожном вокзале Запорожья  студенты музыкального училища запели о весне на Заречной улице.

https://www.youtube.com/watch?v=Ch34Kr7nN7Y

Среди оголтелой русофобии официального Киева они, красивые и молодые, пели о любви, соединяющей людей. Они пели на запрещённом в нынешней Украине русском языке, пели песню из запрещённого советского фильма.

Читать далее: http://forum-ruslad.ru/index.php/9-uncategorised/1823-pesnya-protiv-belovezhskogo-sgovora