Автор Тема: РУСОФОБСТВОВАТЬ В ЭФИРЕ — МОЖНО!  (Прочитано 2367 раз)

Оффлайн root

  • Administrator
  • Начинающий
  • *****
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
РУСОФОБСТВОВАТЬ В ЭФИРЕ — МОЖНО!
« : Июнь 24, 2017, 04:05:29 pm »
ВАЛЕРИЙ ХАТЮШИН, писатель, поэт, главный редактор журнала "Молодая гвардия".

Русофобы бесчисленными толпами торчат и русофобствуют на российском телевидении абсолютно во всех политических программах. Ведут себя нагло, бесцеремонно, откровенно, не стесняясь своей русофобии, прекрасно зная, что им ничего за это не будет и что назавтра их точно так же пригласят для русофобского словоблудия на те же политические ток-шоу. Им противостоят русские (по образу мыслей) политические аналитики, но только один еврей Жириновский, когда войдет в раж, может крикнуть, тыча пальцем: «Заткнись, русофоб!»
Однако пусть бы попробовал кто-нибудь из участников этих политических противостояний назвать себя антисемитом… Какой вой поднялся бы в эфире! «Да как он смеет! Нас погибло 6 миллионов! Да как такое возможно на государственном ТВ!..» — целый месяц неслось бы из всех электронных устройств. И можно не сомневаться, ни на одном канале ТВ, ни в одной передаче после такого признания данный «антисемит» не появится больше никогда.
Но после того, как на Первом государственном телеканале постоянный фигурант политических баталий по фамилии Сытин сам себя назвал русофобом, — реакции не последовало никакой, и во все последующие дни он продолжал русофобствовать в телеэфире без каких-либо последствий. О чём это говорит? О том, что российское телевидение, и прежде всего его руководство, — нагло, откровенно и бесцеремонно РУСОФОБСКОЕ.
_________________
Прим ред. Почему власть, которая назначает руководство телеканалов, потворствует русофобам?!

https://www.facebook.com/hatushin?hc_ref=NEWSFEED&fref=nf