Автор Тема: Перековать мечи на орала. К проблеме неконтролируемой иммиграции в нашу страну  (Прочитано 5489 раз)

Оффлайн root

  • Administrator
  • Начинающий
  • *****
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля


Жителя Камчатки собираются судить за распространение материалов «экстремистской направленности»

Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя г. Елизово. Он обвиняется по так называемой «русской статье» – ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства).

По версии следствия, в 2011 году обвиняемый, являясь активным пользователем Интернет, используя свой персональный компьютер, с целью публичного возбуждения вражды и унижения достоинства группы лиц по признакам национальности и религиозной группы, разместил в общем доступе для других пользователей локальной компьютерной сети видеофайл, содержащий интервью религиозных и политических деятелей, фрагменты выпусков новостей, художественных и документальных фильмов. Указанный видеофайл в соответствии с решением суда признан экстремистским материалом. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд, сообщила старший помощник руководителя СУ Елена Матафонова.

Другими словами, экстремистскими признаются фрагменты выпусков новостей, а также интервью. {Зачастую с официальными лицами.]

[А не лучше бы тогда закрыть Останкинскую бпшню, сеющую такие новости, как первоисточник запретного радикализма? – Ред.[.

Ну, и еще раз о так называемом экстремизме, в котором обвиняют население, упорно не желающее, чтобы его истребляли и выживали с родной земли.

Для начала предлагаем вашему вниманию материалы из ОФИЦИАЛЬНЫХ источников, а также процитируем чиновников федерального уровня. Надеемся, это пока экстремизмом не считается.

Мигранты привозят в Воронеж туберкулез, сифилис и СПИД

Согласно официальной статистике Минздрава, 10% прибывающих в Россию на заработки – носители инфекционных заболеваний. В Воронежской области среди «наших» мигрантов выявлены больные СПИДом, туберкулёзом, сифилисом.

По данным Прокуратуры Воронежской области за прошлый год, число незаконных мигрантов в регионе составило около 25-30 тыс. человек – то есть более 1/4 от всех иностранных граждан этой категории. А ведь даже законных мигрантов, обязанных по закону иметь медицинский полис, при въезде в Россию никто не проверяет.

Результатом неисполнения закона стала, в частности, прошлогодняя вспышка дизентерии, завезенной иностранными гостями – работниками одного из предприятий в Лискинском районе. Но это ещё цветочки.

По результатам проверок Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в федеральную службу были направлены представления по 43 мигрантам, носителям СПИДа, туберкулёза и сифилиса о нежелательности их пребывания в Российской Федерации. Как заявил руководитель Управления Игорь Механтьев, по 41 случаю уже принято решение о депортации.

Вся информация здесь: http://bloknot-voronezh.ru/novosti/22228

Мигранты заразили Россию полиомиелитом

Полиомиелит – детский спинномозговой паралич.

Известно о двух случаях заражения, в обоих вирус-возбудитель был «импортирован» к нам из Таджикистана. Переносчики заболевания – две девочки, которые, как это предельно политкорректно сформулировал главный государственный санврач Геннадий Онищенко, «приехали в страну в рамках, скажем так, программы гастарбайтерства». Также он признался, что девочка, которая привезла полиомиелит в Москву, имела все справки о выполненных необходимых вакцинах от вируса. Что, откровенно говоря, совсем неудивительно, учитывая, «специфику» работы российской таможни и профильных контролирующих органов вроде ФМС.

 Кирилл Говоров, KM.RU, 15.05.2010
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ