Русский Лад

Власовское знамя гордо реет…

Прим. ред. сайта. Либерал-фашисты в России оправдывают власовских сподвижников Гитлера из РОА

1 марта 2016 г., во вторник, в 14.30 состоялось заседание Диссертационного совета Санкт-Петербургского института истории РАН. Повестка дня: 1. Защита диссертации на соискание ученой степени доктора исторических наук Кирилла Михайловича Александрова.

«Генералитет и офицерские кадры вооруженных формирований Комитета освобождения народов России 1943–1946 гг.».

С авторефератом можно ознакомиться ЗДЕСЬ: Защита прошла успешно, при 17 голосах «за» и только один «против». Ну – и, в общем, то всё. Идейные власовцы, последователи коллаборационистов и фашистских приспешников, пришедшие к власти в России в 1991 – 1993 гг. получили научное обоснование, идульгенцию от геноцида собственного народа и оправдание всех как предыдущих, так и последующих действий.

Помните сакраментальное от Чубайса – «ну, вымрут 30 миллионов? не думайте о них. они не вписались в рынок» и его доставляющее омерзение признание о том, что страна лично им и его предшественниками разрушалась с единственной целью – окончательное убийство идей коммунизма и недопустимости реставрации социализма?

В названной диссертации цели Власова, РОА и в целом КОНР обозначены абсолютно симметрично. Автор диссертации утверждает, что создание офицерского корпуса войск КОНР и его деятельность представляет собой опыт социального протеста против советского государства. И, соответственно, изменники приобретают солидный и легитимный статус выразителей социального протеста. А сотрудничество Власова с Гитлером и СС – лишь вынужденный компромисс одной из двух равных сторон, не более того. В борьбе с кровавыми комуняками – все средства хороши.

vlasov_2016.jpg
Тем самым идейные власовцы, разрушившие СССР и захватившие власть в нашей стране в 90-е, получают в руки полный карт-бланш, индульгенцию и оправдание всех своих преступлений. Ведь они теперь не просто жулики и воры, преступным путем захватившие власть и присвоившие себе общенародную собственность – они идейные борцы и выразители «социального протеста» против коммунистической диктатуры. Идейные последователи КОНР и Власова. Круг замкнулся.
И теперь у них есть свой, научно обоснованный вождь и предтеча – Власов, который просто предвосхитил идеи «демократов» 90-х. И теперь они уже честно и не кривляясь могут встать под свой власовский триколор. Который, как мы знаем, никогда не был официальным не в Российской империи, ни даже при Временном правительстве – что б нам не врали. А вот власовским – был.

Автор фильма: http://vk.com/ivanov1977 (Белов Андрей) Фильм создан на основе достоверных видеоматериалов ВОВ 1943 - 45 годов относящихся к РОА и предателям. Напоминаем: совет по десталинизации при Президенте РФ действует и существует. Его никто не отменял.

vlasovcy.jpg

bandera__vlasov_bratja.jpg   

Вот и состоялось единение двух братских народов – русского и украинского – через борьбу с коммунизмом. Чем не объединяющий фактор? У них Бандера и черно-красный флаг ОУН-УПА – у нас Власов и триколор РОА-КОНР. Так победим?!

P.S. ред. В  1930 году триколор стал официальным флагом созданной в Харбине русской фашистской партии, о чем позднее, в 1943 г., был поставлен в известность генерал Власов.

http://norg-norg.livejournal.com/154955.html

 ________________________________

Успешная десталинизация. Охота на призрак вождя сделала призраком страну

 Иванов А.В.Трехголовая гидра фашизма и ее пособники

А.В.Иванов. «Голубой» фашизм?

А.Н.Самарин, Л.К.Фионова. Кровавый закат финансового фашизма  

А.Н.Самарин. Либеральный фашизм против человечности

В.И.Дашичев: «По стопам Гитлера: «Генеральный план «Ост» в современном исполнении»  

М. Делягин: Либеральный фундаментализм в последнее время всё больше напоминает обыкновенный фашизм

Сергей Черняховский. Проблемы антисталинизма

Зачем правительство вновь поднимает тему советских политических репрессий?

Как и почему врут историки (IV), или Юрий Сергеевич Пивоваров. Часть первая

 Вл.Воробьев. Под алым стягом Победы

 Истребители памяти. Современные десталинисты растят неонацизм

Десталинизация России ведет к уничтожению государственности 

 Либеральные репрессии в цифрах

Лица Лада

Никитин Владимир Степанович

Тарасова Валентина Прохоровна

Панкова Алла Васильевна

Pankova Alla Lica

Куняев Сергей Станиславович

Kunjaev Sergej 2

Тарасов Борис Васильевич

Tarasov B V small

Воронцов Алексей Васильевич

voroncov big 200 auto

Самарин Анатолий Николаевич

 

Страница "РУССКИЙ ЛАД"

в газете"Правда Москвы

Flag russkii lad 3