Автор Тема: Вариант письма в Госдуиу в поддержку требований об отставке правительства  (Прочитано 4150 раз)

Оффлайн root

  • Administrator
  • Начинающий
  • *****
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
В Государственную Думу
Российской Федерации от
___________________________
___________________________
___________________________
___________________________
___________________________
(ип, организация)
Обращение.     
Вот и наступил еще один страшный день в истории современной России. Очередного «гения» в Правительстве РФ осенило, как сильнее всего ударить по опорам российской государственности, по великому прошлому русского народа. Ударить так, что бы зашатались основы нашей Державы – реформировать Российскую Академию Наук, а попросту, развалить ее и уничтожить.  Правительством в Государственную Думу РФ вброшен проект Федерального закона « О Российской академии наук, реорганизации государственных академий наук и внесение изменений в отдельные законодательные акты Российской  Федерации». В случае его принятия он неизбежно приведет к ликвидации Российской Академии Наук, разрушению и деградации научного потенциала, обороноспособности  и безопасности страны. Но Российская Академия Наук – это не просто название, это тысячи, десятки тысяч ученых, которые столетиями создавали для страны все самое передовое, самое лучшее. Все что мы сегодня имеем, будь то современную технику, мощное вооружение, вообще, любые изобретения, космос, наконец – это и есть наше с вами настоящее и будущее, это и есть работа наших академиков – ученых мужей России. И если это понимаем мы – народ, то, как это не может понять наше правительство. Правильно. Все они понимают. Проблема в том, что цели у нас разные. Наша мечта – сохранить страну, сделать ее снова, как во времена Петра I и Советского Союза, Великой Могучей Державой, их задача – развалить и уничтожить Россию. Жадные руки наемников Запада тянутся не только к материальным ресурсам и финансам Российской Академии Наук. Их задача – уничтожить интеллект и здоровье русской нации, искоренить даже память о нашем народе в истории. Поэтому давайте отбросим все личное и объединимся как настоящие патриоты России в борьбе за основы нашей государственности, за нашу Державу, за нашу Матушку – Русь. Давайте не будем спрашивать друг у друга: с кем ты, в какой партии или общественном движении ты состоишь, а могу ли я быть с тобой вместе, а могу ли я стать твоим союзником? Именно на это и рассчитывают изменники Родины. А ответ очень простой. МОЖЕТЕ!!! Ведь сегодня речь идет не о том, кто будет в парламенте страны и не о том, сколько голосов соберет тот или иной кандидат, в конце концов, сейчас даже не идет речь, при каком строе мы будем жить. Сегодня речь идет о том, будет ли Россия вообще существовать как страна. Страна с ее великим и могучим прошлым, с ее завоеваниями и достижениями, с ее поражениями и величайшими победами. Давайте дадим понять всем тем, кто рушит основы нашего государства – не видать вам России!
Давайте отбросим все сомнения!
Давайте скажем вместе эти великие слова: ни шагу назад,  отступать некуда, позади Москва! Позади Россия!
Давайте больше никогда не отступим, никогда не будем сидеть и ждать!
Давайте больше никогда не подведем наших славных дедов и отцов, которые  вершили историю России, историю всего мира, которые создали и дали нам Великую Державу!
                                       От обороны к наступлению!
Нет реформированию, а значит уничтожению Российской Академии Наук!
Нет преступлению против нации!
Нет отмене Указа царя Петра I от 8 февраля 1724 года о создании Академии наук и о создании соответствующих университетов, лабораторий и даже музеев!
Нет отмене Указа, который, по сути, надолго заложил основы нашего государства!   Все мы понимаем, что Российская Академия Наук – это фундамент нашей Державы. Разрушим его, и рухнет страна. Россия – наш дом. А если у любого дома убрать фундамент или попытаться заменить его новым – дом попросту развалится. Поэтому, основа любого дома – ФУНДАМЕНТ –  была, есть и остается незыблема. А значит основа нашего сегодняшнего Государства – Российская Академия Наук ОБЯЗАНА БЫТЬ НЕЗЫБЛЕМОЙ!!!
                                   Движение «Русский Лад» заявляет:
Изменники! Руки прочь от Российской Академии Наук! Российская наука должна и будет развиваться по заветам Ломоносова, на основе Русского ума и Русского лада! Соотечественники! Настала пора дать отпор изменникам Родины! Они должны понести заслуженную кару за преступления перед русским и всеми коренными народами России. Мы призываем вас, Уважаемые соотечественники! Вас, истинные патриоты России, поддержать требование депутатов Государственной Думы об отставке Правительства Российской Федерации.
Вступайте в ряды борцов за национальное освобождение России от             западного ига! Вместе победим!
__________________
__________________      _______________       _____________________.
(должность)                                                                                     (Ф.И.О.)
                                                        (м.п.)

Образец письма в Думу составил В.Б.Макаров.
(Екатеринбург)
« Последнее редактирование: Июль 26, 2013, 03:52:59 pm от root »