Автор Тема: Новогодние поздравления Координационного совета, Правления ВСД «Русский Лад»  (Прочитано 2759 раз)

Оффлайн Павел Сергеев

  • Глобальный модератор
  • Новичок
  • ******
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Уважаемые друзья, участники нашего созидательного движения, члены всех его многочисленных творческих центров, соратники всех его региональных отделений, читатели наших изданий, регулярные посетители сайта «Русский Лад», а также активисты интернет-группы сторонников «Лада» в социальной сети «ВКонтакте»!



Руководство Движения, его Координационный совет и Правление, редакция сайта «Русский Лад», поздравляют всех Вас с наступившим Новым 2017 годом и желают всем нашим братьям по разуму мира и лада на нашей земле, как и безопасности на всей планете! Сегодня очень многие наши сограждане испытывают немалые материальные лишения, однако даже такие люди гораздо больше сетуют не на это обстоятельство, но на голод духовный. Они беспокоятся об упадке нашей народной культуры, скорбят по утрате не только социальных завоеваний и положительных ценностей недавнего советского прошлого, но на последовательное уничтожение корней русской культуры, «размывание» русских традиций, повреждение языка, искажение или забвение основ нашей общей исторической памяти.

Наше созидательное движение немало сделало в истекшем 2016 году для защиты нашей культурной идентичности, для воскрешения лучших проявлений традиций, скрепляющих наш народ воедино.

Подробнее: http://forum-ruslad.ru/index.php/9-uncategorised/1847-novogodnie-pozdravleniya-koordinatsionnogo-soveta-pravleniya-vsd-russkij-lad-i-redaktsii-nashego-sajta