Автор Тема: «Злодеяния киевской хунты на Юго-Востоке Украины не должны повториться»  (Прочитано 2322 раз)

Оффлайн Павел Сергеев

  • Глобальный модератор
  • Новичок
  • ******
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
З А Я В Л Е Н И Е   А Н Т И Ф А Ш И С Т С К О Г О  К О М И Т Е Т А

Стремительное нарастание трагических событий на Украине вызывает большую тревогу и обеспокоенность всех людей доброй воли.
Антифашистский комитет Санкт-Петербурга скорбит по жертвам кровавого конфликта в нашей братской республике.
   
         Мы выражаем свой протест против действий фашистской хунты, узурпировавшей власть в Киеве.
         Мы приносим свои соболезнования семьям и близким  всех, кто пострадал от рук украинских националистов.
         Мы считаем, что Турчинов,  Яценюк и их приспешники  повинны не только в незаконном, антиконституционном захвате власти, но и в создании, финансировании и оснащении незаконных бандформирований на территории суверенной страны.
         Свою позицию мы  обязательно будем отстаивать и в международных организациях, с помощью которых намерены привлечь к ответственности всех зачинщиков преступлений  против граждан Украины.
         Страдания жителей Одессы, Славянска, Краматорска и других городов и сел братской нам страны  на совести фашистов, бесчинствующих на Юго-Востоке Украины,  под неприкрытым покровительством  Запада.
          Мы заявляем категорический протест против преступной деятельности правительств  Соединенных Штатов Америки и их европейских сателлитов на территории Украины! Именно эта деятельность стала причиной и почвой  для вспыхнувшего военного конфликта в центре Европы. Политика двойных стандартов руководства этих стран выражается в покровительстве и пособничестве откровенным нацистам и уголовникам  но, с другой стороны, они же безосновательно обвиняют  мирных граждан в терроризме и сепаратизме.
          Фашизм – это смертельная и очень заразная социальная болезнь, распространяющаяся средствами массовой информации. Мы вынуждены констатировать, что и  в нашем городе начали появляться признаки этой эпидемии.

Подробнее: http://forum-ruslad.ru/index.php/98-novosti/205-zlodeyaniya-kievskoj-khunty-na-yugo-vostoke-ukrainy-ne-dolzhny-povtoritsya