Автор Тема: Анатолий Стерликов. О навале навальных  (Прочитано 2641 раз)

Оффлайн Павел Павлович Сибиряков

  • Активист
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля

Вся русофобская, либерастическая сволочь объединилась в проявлении любви к Навальному. На всех интернет-телеканалах разглагольствуют прорабы либерастического духа: Альбац, Максим Шевченко, Белковский... Имя им легион! И все врут - говорят: детей не было, были люди в возрасте от 25 до 40 лет. Врут нагло и цинично, поскольку в наше время это легко узнать, глядя на экран ноутбука - сплошь дети (особенно у нас в Питере), а для людей моего возраста, - так и внуки! Возраст участников акций - не 25-40лет, как заявляет эта злобная лживая фурия Альбац, но от 16 до 25 лет.На некоторых видео - и подростки.

Говорят: деньги школьникам и студентам не платили, выдумка силовиков. Но я своими ушами слышал (и любой это может услышать при желании и наличии времени), как Навальный обещал, что всякому, кто будет задержан, подвергнут аресту, он сможет с помощью ЕСПЧ выбить денежную компенсацию. При этом он в качестве примера называет самого себя любимого: вот меня сажали, ЕСПЧ заставил Россию мне выплатить компенсацию, Дескать, меня гнобили, и вот - я даже разбогател, не бойтесь, и вы разбогатеете. Но это же прямой подкуп! (Пожалуй, еще и бессовестно обманывает наших детей и внуков негодяй - ему-то хорошо известно, что Россия, в связи с санкциями и прочими прелестями, с 2014 года приостановила выполнение решений международных европейских судов).
Короче говоря, полный альбец!

Навальный превзошел в циничном обмане Собчака и Ельцина, не помню, чтобы те что-то подобное обещали. Ничего и никого не боится, истинно - сверхчеловек. Теперь-то я понимаю, почему его Заратустрой называют. Разумеется, Медведева и всё его правительство (за исключением одного-двух министров) надо гнать поганой метлой, но не для того, чтобы его место занял какой-нибудь навальный. Между прочим, "послужной список" Навального - песня; особенно для тех, кто хоть каким-то боком был причастен к предпринимательству. И при том же его апологеты уверяют, что источник богатства клана Навальных (мать, отец, брат, ... ) - якобы плетение корзин из лозы...

Короче говоря, навала навалом. И это понятно. Только не понятно, почему мой исторический очерк, в некоторых местах неожиданно  для меня самого пересекающийся и с этими навальными событиями и с докладом Г.А.Зюганова на пленуме 25.03.17,,к сожалению,  где-то "завис" у наших товарищей на почте, словом, до этого дня и часа (а уже 29 марта) не появился на  нашем сайте.

Если и завтра-послезавтра не появится - читайте на "Русском Ладе" (Анатолий Стерликов "Дом, в котором мы живем").
 
Анатолий СТЕРЛИКОВ, член Союза писателей СССР, член Союза писателей России, член Приморского РК КПРФ.
« Последнее редактирование: Апрель 01, 2017, 11:34:52 pm от root »