Автор Тема: Детектор лже-патриотизма  (Прочитано 2935 раз)

Оффлайн Павел Павлович Сибиряков

  • Активист
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Детектор лже-патриотизма
« : Ноябрь 05, 2017, 03:03:32 pm »
Новикова Анна

Как отличить истинного патриота России от лжепатриота-русофоба.
Очень просто, об истинных взглядах скажет его отношение  ̶к̶ ̶К̶р̶ы̶м̶у̶  к православной вере и советскому периоду истории нашей страны.
Все кто искренне, до трясучки ненавидят один из величайших, если не самый великий, прорывной, героический период нашей истории и основу нашей русской культуры, естественно, никак не могут являться истинными русскими патриотами, скорее наоборот.

(Есть ещё, правда, зомби, пересмотревшие антисоветской чернухи, но этих просто жалко, ибо не ведают, что творят.)
Ну а те, кто нападает на СССР или Православие ради заработка (не критикует отдельные недостатки, а именно оголтело "ненавидит", призывает ликвидировать РПЦ или вспоминать об СССР не иначе как с презрением и покаянными слезами) - те добровольно записывают сами себя в ряды русофобов ради каких-то там только им ведомых ништяков. К сожалению, сегодня у нас трудно добиться какого-то успеха или благополучия, не извозившись в дерьме, а за русофобию и антисоветские пасквили и похвалят, и заплатят. И вот они барахтаются в этой самой субстанции, отпихивая друг друга локтями, кто смачнее и ловчее плюнет в прошлое России или в сердце её культуры.

https://newsland.com/community/politic/content/detektor-lzhe-patriotizma/6065199
« Последнее редактирование: Ноябрь 05, 2017, 03:14:00 pm от Павел Павлович Сибиряков »