Русский Лад

Русский Архетип существует. Зачем русских лишили истории? - Л.И. Винникова

Растление психологией. Русский Архетип существует. Л.И. Винникова. ч.1

Рассказывает социальный психолог/немедицинский психотерапевт (гештальт -терапевт) Л.И.Винникова. 150 лет существует психотерапия - а воз и ныне там - по данным ВОЗ среди заболеваний депрессия стоит на 1 месте. но это полбеды , беда - это растление во всем мире, кризис института семьи. Западная психология бездуховна.

С перестройкой к нам в ВУЗы пришла западная психология. а что она нам принесла? - пропаганду растления. Что принесла России западная психология/психотерапия - растление и разрушение семьи и патриотизма.

Гуманизм, в рамках которого работают психологи, учат на психфаках, и написан даже Закон об Образовании, Православная церковь назвала предтечей антихриста!!! так кому служат психологи, работающие по западным стандартам??? Еще один аспект перестроечного подхода к психологии - глобализация - нам дали общие архетипы коллективного бессознательного, которые якобы у всех народов одинаковые, для того, чтобы мы забыли свои национальные особенности, заложенные в генетике. Однако понятие "русская душа", к счастью, мы еще не забыли. Загадочная для запада "русская душа" - отзывчивая и сопереживающая другим, готовая умереть за Родину, требующая справедливости и правды, живущая по совести - это и есть Русский Архетип.

Нам нужна русская психотерапия с опорой на Русский Архетип, который существует вопреки утверждениям западной психологии. Западная психология /психотерапия - это инструмент западных политиков. Рассказывает психолог/психотерапевт Лариса Винникова.  https://www.youtube.com/watch?v=t2cHBRgwWOk

 Группа в Контакте "Психологическое здоровье семьи. Русский Архетип. http://vk.com/club35730541 .www.vinnikovalarisa.ru

ч. 2. Зачем русских лишили истории? Генетическая безопасность России. Л.И.Винникова

Зачем русских лишили истории? Генетическая безопасность России. Социальный психолог/ немедицинский психотерапевт, член союза журналистов России Л.И. Винникова. 

Психология заново открывает древние знания о человеке. одним из самых главных заветов наших предков было "Береги Род" . Речь идет не только о генетике, но и о памяти своих предков, истории. нас предостерегали, чтобы мы не стали "Иванами непомнящими".

Факт того, чтобы мы не знали, что было время, когда русское государство называлось Тартария, свидетельствует о том, что мы стали "Иванами не помнящими родства", т.е. не сохранили память о предках, нарушили невидимые психологические процессы жизни Рода. Так сегодня мы можем говорить, опираясь на "психогенеалогию"  - направление, появившееся в конце 20 века, автором которой является французский немедицинский психотерапевт (психоаналитик, психодрамматист) Анн Анселен Шутценбергер. Но еще в середине 20 века еще один немедицинский психотерапевт - психоаналитик Джин Боулби, изучая поведение детей - отказников, написал, что дети, лишенные родителей, так и остаются дезадаптивными в жизни. И что, мы видим, происходит с русским народом? Из народа, у которого "закон в голове", как писали греческие историки, он превратился , в дезадаптивного подростка, подверженного дурному влиянию плохой компании - западным ценностям. У нас прижились такие явления как гедонизм, коррупция, наркомания, проституция, сексуальное растление, жестокость, равнодушие. Все это ведет к генетическим мутациям и физическому вырождение народа. Но это произошло, потому что несколько веков назад было нарушено родовое поле - русский народ лишили его корней - его истории , его предков. и мы должны это вернуть.

 

https://www.youtube.com/watch?v=G6HzbulqbMY

Лица Лада

Никитин Владимир Степанович

Тарасова Валентина Прохоровна

Панкова Алла Васильевна

Pankova Alla Lica

Куняев Сергей Станиславович

Kunjaev Sergej 2

Тарасов Борис Васильевич

Tarasov B V small

Воронцов Алексей Васильевич

voroncov big 200 auto

Самарин Анатолий Николаевич

 

Страница "РУССКИЙ ЛАД"

в газете"Правда Москвы

Flag russkii lad 3

 

Наши друзья

    lad  

  РУССКИЙ ЛАД 

в "Правде Москвы"

      ПОЗДНЯКОВ

      ВЛАДИМИР

 
 

Ruslad Irkutsk1

“Русский лад”

KPRB
rusmir u 1

  НАША ПОЧТА 

    E-mail сайта:

ruladred@gmail.com

 rulad logo

E-mail Движения:

rus-lad@bk.ru