Русский Лад

П.С. Дорохин: в условиях западных санкций КПРФ поддерживает развитие лазерных технологий России

Секретарь ЦК КПРФ, Зам. Председателя Комитета по промышленности П.С. Дорохин 25 марта 2014 года принял участие в Международном Конгрессе и 9-ой Международной специализированной выставке оптической, лазерной и оптоэлектронной техники « ФОТОНИКА , МИР ЛАЗЕРОВ И ОПТИКИ -2014».

 Dorohin expo

Международная выставка «ФОТОНИКА» ЯВЛЯЕТСЯ КРУПНЕЙШЕЙ В России и странах Восточной Европы специализированной выставкой в сфере фотонных технологий и лазерной индустрии.

Подробнее: П.С. Дорохин: в условиях западных санкций КПРФ поддерживает развитие лазерных технологий России

П.С. Дорохин принял участие в совещании, в Минпромторге РФ по подготовке проекта федерального закона «О промышленной политике в Российской Федерации.

Секретарь ЦК КПРФ, Зам. Председателя по Промышленной политике П.С. Дорохин выступил 13 марта на заседании Рабочей группы по подготовке законопроекта «О промышленной политике Российской Федерации».

Dorohin 3Рабочая группа является межведомственным органом, который с участием депутатов и представителей правительства, готовят предварительный текст закона. Как известно, закон о промышленной политике полтора года назад инициировала КПРФ, проведя множество заседаний совместно с ТПП РФ, Академией наук и промышленным сообществом. И рассмотрение в Минпромторге уже в четвертой редакции законопроекта является следствием работы Комиссии ЦК КПРФ по промышленной политике и Комитета ГД по промышленности, возглавляемого коммунистами.

В своем выступлении Дорохин указал на важность своевременно завершить работу над последней редакцией законопроекта и, как условились, внести его в Правительство РФ в мае текущего года. 

Подробнее: П.С. Дорохин принял участие в совещании, в Минпромторге РФ по подготовке проекта федерального...

Лица Лада

Никитин Владимир Степанович

Тарасова Валентина Прохоровна

Панкова Алла Васильевна

Pankova Alla Lica

Куняев Сергей Станиславович

Kunjaev Sergej 2

Тарасов Борис Васильевич

Tarasov B V small

Воронцов Алексей Васильевич

voroncov big 200 auto

Самарин Анатолий Николаевич

 

Страница "РУССКИЙ ЛАД"

в газете"Правда Москвы

Flag russkii lad 3