Русский Лад

Белгородское движение «Русский лад» доставило гуманитарный груз в Донецк

Белгородское региональное отделение движения «Русский Лад» совместно с коммунистами г. Белгорода и г. Губкин собрали и отправили около тонны гуманитарной помощи для жителей Донбасса. В состав гуманитарной помощи вошли продукты питания, медикаменты, памперсы, детские и взрослые вещи.

Gum gruz Belgorod Gybkin Doneck

Но среди собранных вещей был и особый груз – две посылки из Германии, каждая весом по 25 килограмм, которые пришли на имя депутата–коммуниста Сидорова Ярослава Николаевича от русской женщины Ирины, уехавшей из России много лет назад.

Так, ранним ноябрьским утром представители движения «Русский Лад» и движения «Новороссия», совместно с журналистом «Аргументы и Факты» Иваном Логиновым, направились из Белгорода в ДНР, что бы доставить международную помощь нуждающимся, несмотря на то, что «минские соглашения» были уже практически сорваны и военная агрессия ВСУ нарастала с каждым днем.

Донецк встретил белгородцев отзвуками стрелкового боя и гулом артиллерийских разрывов, а жители, несмотря на тяжелые будни, теплом и гостеприимством.

centr upr vosst DNR

Сразу, по приезде, возглавлявший гуманитарную миссию депутат от КПРФ poligon DNRЯрослав Сидоров встретился с представителями левого движения Донбасса, совместно с которыми ранее были организованы два гуманитарных конвоя из Германии, и, оформив необходимые документы, в сопровождении журналистов и донецких товарищей посетил Правительство ДНР, военный полигон и Центр управления восстановлением Донецкой Народной Республики.

По результатам встреч был достигнут ряд договоренностей по взаимодействию движения «Русский Лад» совместно с левыми силами Донбасса и Правительством Республики, а сам гуманитарный груз был доставлен по назначению.

Конечно, многие рассматриваемые предложение, такие, как создание совместных студенческих стройотрядов, еще далеки от воплощения, ввиду военного времени, но отлаженный канал по доставке гуманитарной помощи малообеспеченным, а также в больницы и детские учреждения ДНР отлажен, а в г. Донецке, г. Моспино и Иловайске организованы опорные пункты движения «Русский Лад».

         С .Стольников, «Русский Лад». Белгород – Донецк.

Лица Лада

Никитин Владимир Степанович

Тарасова Валентина Прохоровна

Панкова Алла Васильевна

Pankova Alla Lica

Куняев Сергей Станиславович

Kunjaev Sergej 2

Тарасов Борис Васильевич

Tarasov B V small

Воронцов Алексей Васильевич

voroncov big 200 auto

Самарин Анатолий Николаевич

 

Страница "РУССКИЙ ЛАД"

в газете"Правда Москвы

Flag russkii lad 3

 

Наши друзья

    lad  

  РУССКИЙ ЛАД 

в "Правде Москвы"

      ПОЗДНЯКОВ

      ВЛАДИМИР

 
 

Ruslad Irkutsk1

“Русский лад”

KPRB
rusmir u 1

  НАША ПОЧТА 

    E-mail сайта:

ruladred@gmail.com

 rulad logo

E-mail Движения:

rus-lad@bk.ru