Русский Лад

Яковенко Андрей. Герои и нелюди

Я не жалуюсь на свою жизнь. Несмотря на все трудности и лишения, она складывается очень интересно. Мне пришлось побывать во многих странах мира. Я видел красивейшие города, прекрасную античную, готическую архитектуру, дворцы времён Возрождения, храмы древности и современности разных религий.Мне повезло. Где бы я ни был, мне встречались хорошие, доброжелательные, гостеприимные люди. Даже в украинских исправительных лагерях, за двенадцать лет пребывания в них, мне не попадались подонки, которых можно было бы назвать нелюдями.

Жарким тревожным летом 2014 года, еще находясь за высокими заборами лагеря для осужденных украинским "правосудием", в телевизионных выпусках я видел варварские обстрелы Луганска авиацией и артиллерией фашистско-"освободительной" украинской армией.

Lugansk obstrel

Убитые женщины, дети, мужчины, просто, как-то буднично, лежали на автобусных остановках и на тенистых дорожках парков. Все это казалось каким-то чудовищным сюрреализмом. Вроде, это вовсе и не я смотрю телевизор...Разрушенные и сгоревшие маленькие, похожие на деревенские, дома частного сектора Луганска. Огромные дыры в стенах луганских высоток и гарь от пожарищ на них.

Чуть позже, когда я вырвался из лап ублюдочного украинского "правосудия", судьба привела меня в этот город.Как-то проезжая по улицам полуразрушенного Луганска, я обратил внимание на круглое современное, похожее на космическую летающую тарелку, здание. Выбитые стёкла огромных фасадных окон, валяющиеся рядом исковерканные осколками снарядов и взрывными волнами оконные рамы, вперемешку с ветками скошенных, словно косой, деревьев, свисающие тут и там белесые лохмотья теплоизоляции... Казалось, что это декорации к очередному глупому американскому фильму-катастрофе.

Lugansk cirk

На мой вопрос, товарищи мне рассказали, что это Луганский цирк... Подонки в украинской военной форме били по нему прицельно, специально пытаясь разрушить. Снаряд попал в купол цирка, проделав в нем дыру. Я тогда понял: украинские фашисты хотят оставить здесь пустыню. Ведь обстреливая здание цирка, они били по луганским детям! Всем известно, что основные посетители цирковых представлений – это дети!Мне стало понятно раз и навсегда – все, кто пришёл сюда с войной, кто бы они ни были: солдаты и офицеры ВСУ, уроды - националисты из добровольческих батальонов, отупевшие от наркотиков волонтеры с загаженными мозгами, американские марионетки из правительства Украины – все они не могут называться людьми. Это твари, не имеют ничего общего не только с миром людей, но даже и с животным миром вообще!

Луганск прост и неказист в архитектуре. Есть города и красивее, и величественнее своими зданиями и мостами. Но я заявляю с полной уверенностью – нет величественней города, чем Луганск! Нет прекрасней города, чем Донецк! Нет красивее городов, чем все посёлки и городки Донбасса! Их величие и красота в людях! Здесь живут Великие Люди! Они остановили и разгромили полчища тварей в украинской военной форме.

Они нашли в себе силы начать восстановление своих самых прекрасных городов на Земле!Луганчане совершили подвиг! В кратчайшие сроки, работая день и ночь, они восстановили и здание Луганского цирка. Новый, 2016 год, детвора Луганска встречала под куполом восставшего из пепла цирка!

Как подобает встречала! С красавицей новогодней елкой, с Дедом Морозом и Снегурочкой, с настоящим представлением замечательных артистов цирка!На открытие восстановленного цирка меня пригласили, и все это я видел своими глазами.

Спасибо вам, мужественные люди! Вы не побоялись приехать из спокойной России в прифронтовой город! Ведь враг стоит у ворот! Спасибо нашему замечательному силачу Дмитрию Халаджи. Спасибо, что устоял, не заразился отравой украинского национализма и остался Человеком! Дети героического Луганска с восторгом наблюдали, как Дмитрий гнул рельсу и забивал руками гвозди в деревянную доску!Спасибо всем, кто участвует в восстановлении жизни на Донбассе!
Под конец представления, на манеж, к Новогодней елке хлынул детский поток! Как водопад! Сотни смеющихся, прыгающих, веселящихся маленьких людей!И в этот момент стало ясно, что народ Донбасса победить не сможет никто! Ни нелюди с бандерой в голове, ни подлые заокеанские заказчики этой войны!
Жизнь и правду победить невозможно!

-------------------------------------------------------------
Хотелось бы верить, что война и горе позади. Но, все люди доброй воли должны всегда помнить. Враг не разбит. Он не уничтожен! Над умирающей несчастной Украиной летает дух смерти, идеология врагов всего Человеческого.
В Киеве притаилось правительство нелюдей с президентом упырем во главе! По улицам наших городов ходят нелюди с факелами в руках, распространяя смрад национализма вокруг себя! Нелюди в бандеровской военной форме закопошились в своей грязи, готовя новый бросок на Донбасс. Они продолжают пытаться уничтожить нас, взрывая телевышки и газопроводы, отключая города и посёлки от водоснабжения и электричества, убивая наших воинов и мирных людей!
И покоя нам не будет, пока мы своими руками не уничтожим правительство нелюдей в Киеве, пока не сотрем с лица земли этот дух ненависти и фашизма!
Освобождение – это наша великая миссия! 

http://novorus.info/news/analytics/43935-geroi-i-nelyudi.html

Лица Лада

Никитин Владимир Степанович

Тарасова Валентина Прохоровна

Панкова Алла Васильевна

Pankova Alla Lica

Куняев Сергей Станиславович

Kunjaev Sergej 2

Тарасов Борис Васильевич

Tarasov B V small

Воронцов Алексей Васильевич

voroncov big 200 auto

Самарин Анатолий Николаевич

 

Страница "РУССКИЙ ЛАД"

в газете"Правда Москвы

Flag russkii lad 3

 

Наши друзья

    lad  

  РУССКИЙ ЛАД 

в "Правде Москвы"

      ПОЗДНЯКОВ

      ВЛАДИМИР

 
 

Ruslad Irkutsk1

“Русский лад”

KPRB
rusmir u 1

  НАША ПОЧТА 

    E-mail сайта:

ruladred@gmail.com

 rulad logo

E-mail Движения:

rus-lad@bk.ru