Русский Лад

Поздравление радиостанции радиогазета «Слово» от А.В. Воронцова

 

radio slovo 2 

Уважаемый Вячеслав Прокофьевич!

От имени Петровской Академии наук и искусств, Ленинградского отделения РУСО и Санкт-Петербургского отделения ВСД «Русский Лад» сердечно поздравляю возглавляемую Вами радиостнцию радиогазета «Слово» с 15-летним юбилеем!

Появление радио «Слово» в российском эфире в 2001 году стало знаковым событием, символом грядущей мировоззренческой победы КПРФ как флагмана национально-ориентированных сил, глотком правды для трудового народа и патриотов России.

Я горд тем, что самого начала всеми возможными способами оказывал поддержку и содействие «Слову», включая сложный для радиостанции период, а также был участником многих эфиров, равно как и мои коллеги — ученые ПАНИ (в их числе - И.Я. Фроянов, А.И. Субетто, А.Л. Вассоевич, В.В. Колотов и многие другие).

Сегодня радио «Слово» является мощным СМИ, пользуется огромным авторитотом среди своей, очень немалой, ааудитории и продолжает развиватья, несмотря на все трудности, в том числе финансовые. То, что голос суворовского «Слова» расносится не только по городу Петра Великого, но и многим другим регионам России и зарубежных стран, а также проник в Интернет-пространство, где производит настоящий фурор, — это огромное достижение для борьбы за восстановление Русского мира и социализм.

Очень важно, что радиогазета активно и объемно освещает деятельность Компартии России во главе с Г.А. Зюгановым и таких организаций, - союзников КПРФ, - как Российско-Белорусское братство, РУСО, ВСД «Русский Лад» и МОО «Дети войны».

У «Слова» есть большой потенциал для развития и потому еще, что в структуре его редакции и общественных корреспондентов помимо ветеранов и опытных кадров трудится талантливая молодежь, работающая на общественных началах.

Желаю Вам, дорогой Вячеслав Прокофьевич, всей редакции «Слова» и его активу, который играет существеннейшую роль в деятельности радиогазеты, духовной силы и новых свершений!

Первый вице-президент

ПАНИ,

руководитель Ленинградского отделения

РУСО,

председатель Санкт-Петербургого отделения

ВСД «Русский Лад»

А.В. Воронцов

Лица Лада

Никитин Владимир Степанович

Тарасова Валентина Прохоровна

Панкова Алла Васильевна

Pankova Alla Lica

Куняев Сергей Станиславович

Kunjaev Sergej 2

Тарасов Борис Васильевич

Tarasov B V small

Воронцов Алексей Васильевич

voroncov big 200 auto

Самарин Анатолий Николаевич

 

Страница "РУССКИЙ ЛАД"

в газете"Правда Москвы

Flag russkii lad 3

 

Наши друзья

    lad  

  РУССКИЙ ЛАД 

в "Правде Москвы"

      ПОЗДНЯКОВ

      ВЛАДИМИР

 
 

Ruslad Irkutsk1

“Русский лад”

KPRB
rusmir u 1

  НАША ПОЧТА 

    E-mail сайта:

ruladred@gmail.com

 rulad logo

E-mail Движения:

rus-lad@bk.ru