Русский Лад

Белгородские депутаты-коммунисты открыли соревнования по айкидо

В областном центре прошли соревнования по айкидо "Кубок Белгорода 2016». Спортсмены в возрасте от 5 до 15 лет сражались в боевых поединках в категориях Тай Сабаки, Танто Рандори и Тошу Рандори.

ajkido belgorod 2016

Борьба продолжалась до двух поражений, по - этому у каждого была возможность испытать себя с разными соперниками. Поединки были напряженными и захватывающими, каждый из спортсменов приложил все усилия для того, чтобы получить заветную медаль!

Около 200 спортсменов приняли участие в этих соревнованиях, разыграв между собой 22 комплекта медалей. На церемонии награждения присутствовали почетные гости: Заместитель начальника Управления по физической культуре и спорту администрации г. Белгорода Носков Михаил Сергеевич, депутаты Городского Совета от КПРФ Кирил Скачко, Александр Зорин и Ярослав Сидоров - Председатель Белгородского регионального отделения ВСД «Русский Лад». Они обратились с приветственным словом к участникам соревнований, вручили победителям медали и дипломы, а победители в возрастной категории 7-8 лет получили еще и подарочные сертификаты от представителей КПРФ.

А специальный приз «За волю к Победе» был представлен от Белгородского регионального отделения «Русский Лад». По итогом соревнований решением судейской бригады он был присужден Асафьевой Кире!

- Всегда приятно разделить радость с победителями , но всегда есть тот, кто очень стремился к победе, и почти выиграл, но ему не хватило совсем немного мастерства, а зачастую – удачи. Именно тому, кто очень стремился , но не победил и посвящается наш особый приз от движения «Русский лад», - сказал депутат-коммунист Ярослав Сидоров и вручил награду.

Марина Беляева

Лица Лада

Никитин Владимир Степанович

Тарасова Валентина Прохоровна

Панкова Алла Васильевна

Pankova Alla Lica

Куняев Сергей Станиславович

Kunjaev Sergej 2

Тарасов Борис Васильевич

Tarasov B V small

Воронцов Алексей Васильевич

voroncov big 200 auto

Самарин Анатолий Николаевич

 

Страница "РУССКИЙ ЛАД"

в газете"Правда Москвы

Flag russkii lad 3

 

Наши друзья

    lad  

  РУССКИЙ ЛАД 

в "Правде Москвы"

      ПОЗДНЯКОВ

      ВЛАДИМИР

 
 

Ruslad Irkutsk1

“Русский лад”

KPRB
rusmir u 1

  НАША ПОЧТА 

    E-mail сайта:

ruladred@gmail.com

 rulad logo

E-mail Движения:

rus-lad@bk.ru