Русский Лад

Петербургские парламентарии встретились с делегацией Минского городского Совета депутатов

17 июня 2016 года в Мариинском дворце состоялась встреча за круглым столом депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга сделегацией Минского городского Совета депутатов во главе с Председателем Совета Василием Панасюком.

Deputaty iz Belarusi

От ЗС СПб в мероприятии приняли участие председатель профильной комиссии по науке и высшей школе Алексей Воронцов,

Voroncov SPB gtg

 председатель постоянной комиссии по промышленности, экономике и собственности Юрий Гатчин, заместитель председателя постоянной комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и земельным вопросам Алексей Макарови член постоянной комиссии по промышленности, экономике и собственности Ольга Галкина.

deputaty SPB

Собравшиеся за круглым столом обсудили наиболее актуальные вопросы развития сотрудничества между Санкт-Петербургом и столицей Республики Беларусь г. Минском.

Участники диалога подчеркнули, что деловые и культурные контакты между двумя городами давно переросли в настоящую дружбу, основанную на глубоких исторических связях и взаимных интересах.  Было отмечено, что курс на расширение взаимовыгодных партнерских отношений практически во всех сферах пользуется поддержкой бизнеса и населения. В качестве наиболее перспективных направлений были названы проекты в области промышленной кооперации, высшего и послевузовского образования и оздоровительного туризма.

Белорусские парламентарии привезли в Петербург конкретные предложения о совместных проектах в сфере молодежной политики. Минск готов уже в этом году возобновить обмен студенческими строительными отрядами, организовать совместные смены в детских оздоровительных лагерях и принять туда петербургских студентов-педагогов в качестве вожатых. Такие мероприятия, по мнению депутатов минского горсовета, помогут подрастающему поколению ближе познакомиться с культурой братских народов, и ощутить дух сотрудничества.

http://www.assembly.spb.ru/article/633200002/75386/Peterburgskie-parlamentarii-vstretilis-s-delegaciey-Minskogo-gorodskogo-Soveta-deputatov

Лица Лада

Никитин Владимир Степанович

Тарасова Валентина Прохоровна

Панкова Алла Васильевна

Pankova Alla Lica

Куняев Сергей Станиславович

Kunjaev Sergej 2

Тарасов Борис Васильевич

Tarasov B V small

Воронцов Алексей Васильевич

voroncov big 200 auto

Самарин Анатолий Николаевич

 

Страница "РУССКИЙ ЛАД"

в газете"Правда Москвы

Flag russkii lad 3

 

Наши друзья

    lad  

  РУССКИЙ ЛАД 

в "Правде Москвы"

      ПОЗДНЯКОВ

      ВЛАДИМИР

 
 

Ruslad Irkutsk1

“Русский лад”

KPRB
rusmir u 1

  НАША ПОЧТА 

    E-mail сайта:

ruladred@gmail.com

 rulad logo

E-mail Движения:

rus-lad@bk.ru