Русский Лад

Время воров и либералов: из эфира питерского телевидения убрали лучшего журналиста

Из эфира питерского телевидения убрали лучшего журналиста, — Валерия Татарова. Его программы «Реакция» и «Нужное подчеркнуть» закрыты. Решение, как сообщает информационно-аналитическое агентство РНЛ, принял бывший партаппаратчик, в свое время, как мы полагаем, сбежавший из КПСС на заработки, некто Борис Петров.

Почему же в Санкт-Петербурге закрыли самые рейтинговые политические телепрограммы?

На этот счет высказываются разные точки зрения, но мы полагаем, что причиной этого стала совместная «спецоперация» криминала и либералов, включая представителей ЛГБТ-сообщества.

Дело в том, что Татаров смело защищает патриотические, русские, советские ценности, отстаивает здоровый взгляд на жизнь и реально борется с коррупцией.

Как он отметил в интервью РНЛ, «прежде, чем порвать отношения, новый руководитель запретил мне продолжать расследование громкого коррупционного дела, в котором мы показали, какие безобразия творятся в аэропорту Пулково. Мои информаторы реально рисковали жизнью, давая интервью.

По материалам нашей передачи Следственный комитет на транспорте возбудил уголовное дело… Мне лично прислал уважительное письмо генерал юстиции Сазин. Я дал показания под протокол. Передал следствию оперативную съемку, которую мы вели скрытой камерой. Такое бывает нечасто, когда телепередача становится причиной расследования следственными органами. Это – удача.

Но мне было сказано, что губернатор «этого не хотел бы». Я немного знаю власть, сам не раз брал интервью у Георгия Сергеевича, это не его стиль. Поэтому переспросил руководителя канала: «Сам губернатор?» И снова получил утвердительный ответ. Во-первых, я в это не поверил, а во-вторых, почувствовал, что я снова, как в начале журналистской карьеры, в 1987 году, снова на ковре в партбюро… Какое уж тут творчество!.. В начале я еще мог подумать, что у нас с новым руководством телеканала разные взгляды. Но у нас разное мировоззрение. Я не вру… Мне вера врать не позволяет. Мы бы не сработались».

Очевидно, что с русскому, советскому патриоту, который не побоялся выступить против сплоченного фронта либералов-антигосударственников. трудно сработаться с человеком, который себя находит при любой власти.

Посмотрите на фрагмент передачи Татарова о борьбе ленинградских коммунистов и ученых РУСО с попыткой протащить власовщину в науку:

Ясно, что программы Татарова вызывали бешеную ненависть антисоветчиков. Но не только их, а также русофобов и врагов российского государства,  как такового, и русской культуры, как таковой.

«Кто еще из журналистов рассказывал нам о дружбе грузинов, сербов, греков, иранцев с русскими? Кто лично устраивал судьбы беженцев с Донбасса и помогал протезировать искалеченных войной молодых девушек из Горловки и Донецка, как делал это Татаров? Кстати, за поддержку Православия журналиста не раз поощряла Русская Православная Церковь и лично Святейший Патриарх.  Неудивительно, что уходу Валерия Татарова нескрываемо обрадовались ЛГБТ-сообщество, а также так называемые «правозащитники», требовавшие ранее в своих коллективных письмах именно этого – закрытия программ журналиста. А либеральные издания припомнили Татарову его разоблачительный репортаж об унизительном походе наших либеральных депутатов от имени общественности к послу США Теффту. Несомненно рад и лично депутат Вишневский, известный борец с Православной Церковью. Это он домогался закрытия программ Татарова в многочисленных письмах и жалобах», — пишет редакция РНЛ.

Достаточно либеральный по своим взглядам прежний гендиректор телеканал «Санкт-Петербург» Сергей Боярский выдержал это давление. А выходец из КПСС, ушедший во власть, и не пришедший в КПРФ Борис Петров — запросто убрал из эфира патриота и просто очень талантливого журналиста.

Впрочем, правда и честь, в конечном счете, все равно победят.

http://radioslovo.ru/vremya-vorov-i-liberalov-iz-efira-piterskogo-televideniya-ubrali-luchshego-zhurnalista/

Лица Лада

Никитин Владимир Степанович

Тарасова Валентина Прохоровна

Панкова Алла Васильевна

Pankova Alla Lica

Куняев Сергей Станиславович

Kunjaev Sergej 2

Тарасов Борис Васильевич

Tarasov B V small

Воронцов Алексей Васильевич

voroncov big 200 auto

Самарин Анатолий Николаевич

 

Страница "РУССКИЙ ЛАД"

в газете"Правда Москвы

Flag russkii lad 3

 

Наши друзья

    lad  

  РУССКИЙ ЛАД 

в "Правде Москвы"

      ПОЗДНЯКОВ

      ВЛАДИМИР

 
 

Ruslad Irkutsk1

“Русский лад”

KPRB
rusmir u 1

  НАША ПОЧТА 

    E-mail сайта:

ruladred@gmail.com

 rulad logo

E-mail Движения:

rus-lad@bk.ru