Русский Лад

77 лет – русскому писателю Сергею Сокурову

Сегодня исполняется 77 лет Сергею Сокурову, писателю, поэту, публицисту.

Его творчество и активная общественная деятельность отданы защите подлинной истории нашего Отечества, утверждению и защите, культуры и языка русского народа.

sokurov.jpgА в дни опасности, после распада Советского Союза он всегда поднимал свой голос в поддержку наших соотечественников, на каком бы осколке бывшей великой страны они ни находились. Многие помнят пламенные статьи и очерки Сергея Анатольевича, посвященные современным драматическим событиям на Юго-востоке Украины, в Донбассе и Крыму. Многие из этих работ написаны кровью сердца. Другой культурный пласт, всегда интересовавший писателя – история славянства, особенно судьба наших балканских братьев, которая так часто переплеталась с историей нашего Отечества. С блистательными сюжетами на темы русско-черногорского братства наши читатели знакомы по их публикациям на сайте "Русский Лад". Их высоко оценили и жители самой Черногории, назвавшие Сергея Сокурова великим писателем.

   Достойна восхищения пушкинская тема в его творчестве. Она представлена не только оригинальными произведениями писателя о нашем великом поэте, но и замечательными фестивалями «Пушкинский камертон» в Реутове, душой которых всегда является наш герой, Сергей Анатольевич.

Редакция сайта, его сотрудники, авторы и читатели, многие из которых являются поклонниками таланта Сергея Сокурова, сочетающего яркий литературный дар с высокопатриотичной гражданской позицией желают дорогому другу, коллеге и соратнику самого доброго здравия, семейного благополучия и новых творческих свершений во всех областях его многогранной деятельности.

Ниже предлагается небольшой видеосюжет, посвященный Сергею Сокурову, отснятый студией "Гимназия". - г. Реутов.

.

>

Лица Лада

Никитин Владимир Степанович

Тарасова Валентина Прохоровна

Панкова Алла Васильевна

Pankova Alla Lica

Куняев Сергей Станиславович

Kunjaev Sergej 2

Тарасов Борис Васильевич

Tarasov B V small

Воронцов Алексей Васильевич

voroncov big 200 auto

Самарин Анатолий Николаевич

 

Страница "РУССКИЙ ЛАД"

в газете"Правда Москвы

Flag russkii lad 3

 

Наши друзья

    lad  

  РУССКИЙ ЛАД 

в "Правде Москвы"

      ПОЗДНЯКОВ

      ВЛАДИМИР

 
 

Ruslad Irkutsk1

“Русский лад”

KPRB
rusmir u 1

  НАША ПОЧТА 

    E-mail сайта:

ruladred@gmail.com

 rulad logo

E-mail Движения:

rus-lad@bk.ru