Русский Лад

В Люберцах прошла «Золотая осень» в преддверии празднования Великого Октября

Ljubercy Zolot Osenj 2

7 октября в Наташинском парке г. Люберцы по инициативе "РУССКОГО ЛАДА", состоялось спортивно-развлекательное патриотическое мероприятие "Золотая осень", которое закрывало летний цикл регулярных праздничных мероприятий на открытом воздухе.

Ljubercy Zolot Osenj

«Золотая осень» собрала в парке не только любителей спорта и приверженцев здорового образа жизни, но и тех, кто любит послушать хорошие народные и патриотические песни.

Ljubercy Zolot Osenj 3

Ценители культурной программы также смогли оценить, наполненные энергетикой стихи молодого поэта, члена союза писателей России, куратора по культуре Люберецкого отделения «РУССКОГО ЛАДА» – Антона Цветкова.

Открывал и вёл праздник первый секретарь Люберецкого отделения ЛКСМ, координатор «РУССКОГО ЛАДА» – Александр Сидоров.

Как всегда присутствующим была представлена и насыщенная спортивная программа:

-мастер-класс и показательное выступление от мастеров ножевого боя Дмитрия Ярового, Александра Найденова и команды. В этот раз помимо представителей школы фехтования на коротко-клинковом оружии присутствовали и «специалисты» фехтования на мечах, что придало мероприятию большей антуражности.

-искрометный мастер-класс по тайскому боксу, от завсегдатая всех спортивных мероприятий, призера России по тайскому боксу, координатора по спорту Люберецкого «РУССКОГО ЛАДА» – Анастасии Блиновой, ассистировал которой Денис Шамин, основатель проекта «СпортВоМне» куратор по спорту местного отделения;

-мастер-класс по карате от спортивного клуба «Медведь», под руководством черного пояса по Карате Андрея Дьяченко. Среди выступающих членов «РУССКОГО ЛАДА» была и чемпионка мира – Марго Налимова;

-экстремальное силовое шоу «РУССКИЙ ХАРАКТЕР» на этот раз представил куратор местного отделения Сергей Агаджанян. Были порваны поочередно грелки разной емкости для усложнения номера. И скручена в «трубочку» сковорода.

Благодаря членам федерации МО по лазертагу Николаю Ханыкину и Павлу Шарапову, являющемуся куратором по патриотическому воспитанию, все желающие смогли попробовать свои силы в стрельбе, в специально установленном тире и, конечно же, познакомится с муляжами автоматов и пистолетов!

Люберецкий «РУССКИЙ ЛАД» задал высокую планку в разнообразии мероприятий в социальной, патриотической, правоохранительной и спортивной направленности для местных властей! И стал примером для подражания общественных организаций всей Московской области в целом!

Пресс-служба МОВПО «РУССКИЙ ЛАД» в г.о. Люберцы

Лица Лада

Никитин Владимир Степанович

Тарасова Валентина Прохоровна

Панкова Алла Васильевна

Pankova Alla Lica

Куняев Сергей Станиславович

Kunjaev Sergej 2

Тарасов Борис Васильевич

Tarasov B V small

Воронцов Алексей Васильевич

voroncov big 200 auto

Самарин Анатолий Николаевич

 

Страница "РУССКИЙ ЛАД"

в газете"Правда Москвы

Flag russkii lad 3

 

Наши друзья

    lad  

  РУССКИЙ ЛАД 

в "Правде Москвы"

      ПОЗДНЯКОВ

      ВЛАДИМИР

 
 

Ruslad Irkutsk1

“Русский лад”

KPRB
rusmir u 1

  НАША ПОЧТА 

    E-mail сайта:

ruladred@gmail.com

 rulad logo

E-mail Движения:

rus-lad@bk.ru