Русский Лад

Витязю Русского Лада

nikitin CTRA

Дорогой Владимир Степанович!

Вот Вам и семьдесят! От всей души поздравляем Вас со славным юбилеем. Вы вправе сказать, что эти годы прожиты не напрасно. Вы всегда были в первых рядах борцов за чистоту и творческое развитие коммунистической теории, за социальную справедливость и возрождение русского национального самосознания. Вашими усилиями было создано Общероссийское общественное движение по возрождению традиций народов России Всероссийское созидательное движение «Русский Лад», разработаны основные направления и формы его деятельности. Вы инициатор и бессменный председатель жюри ежегодного Всероссийского творческого фестиваля – конкурса «Русский Лад». Вы были одним из активных борцов за установление праздника Дня русского языка.

Вы серьёзно работаете над теоретическими проблемами современного мировоззрения. Ваши книги «Заговор против человечества», «Русофобия: её суть и методы сдерживания» дают ясные, чёткие пути и методы борьбы за возрождение и дальнейшее развитие Русской (Европейско-Азиатской) цивилизации. Работая в комитете Государственной Думы РФ по делам Содружества независимых государств и связям с соотечественниками, Вы много сделали для зашиты их интересов и укрепления дружбы и взаимопонимания между ними.

Такие Ваши работы как «Мировоззренческая революция неизбежна» и «Космическое мышление – ключ к выходу из мирового кризиса» являются научно обоснованным серьёзным дополнением марксизма – ленинизма, делающего его соответствующим вызовам конкретной исторической обстановки начала XXI века и вооружают эксплуатируемые классы передовой революционной теорией. Считаем особо ценным Ваш вывод о возрастании в современный период глобальных противоречий «не только между трудом и капиталом, но и между природой и капиталом, и разумом и капиталом, а главное между способом познания и глобально усложнившимся миром…».

Уважаемый Владимир Степанович, Вам удалось в определение общества будущего соединить во едино основные идеи социально-экономического учения К. Маркса, Ф. Энгельса, В.И. Ленина, И.В. Сталина с учениями о ноосфере В.И. Вернадского и о Земной управляемой цивилизации А.П. Федотова, вот оно: «совершенное общество, основанное на разумной достаточности, общественно-полезном созидательном труде, истинных знаниях и справедливых общественных отношениях, нацеленных на гармоничное развитие человека, общества и природы». Уверены, что «разумные люди всех стран, объединяться» для «спасения человека в человеке».

В те годы, когда Вы, дорогой Владимир Степанович, возглавляли ЦКРК КПРФ, в контрольно-ревизионных органах были возрождены ленинские принципы контроля и проверки исполнения в партии, что делало её сильнее и крепче.

В день Вашего славного юбилея мы желаем Вам крепкого здоровья, личного счастья, твёрдости убеждённости и духа, а, главное не забывать:

«А ну-ка шашки подвысь мы все в боях родились…»

5 апреля 2018 г.     Г. Красноярск

Красноярское региональное отделение ООД ВСД «Русский Лад»

Лица Лада

Никитин Владимир Степанович

Тарасова Валентина Прохоровна

Панкова Алла Васильевна

Pankova Alla Lica

Куняев Сергей Станиславович

Kunjaev Sergej 2

Тарасов Борис Васильевич

Tarasov B V small

Воронцов Алексей Васильевич

voroncov big 200 auto

Самарин Анатолий Николаевич

 

Страница "РУССКИЙ ЛАД"

в газете"Правда Москвы

Flag russkii lad 3

 

Наши друзья

    lad  

  РУССКИЙ ЛАД 

в "Правде Москвы"

      ПОЗДНЯКОВ

      ВЛАДИМИР

 
 

Ruslad Irkutsk1

“Русский лад”

KPRB
rusmir u 1

  НАША ПОЧТА 

    E-mail сайта:

ruladred@gmail.com

 rulad logo

E-mail Движения:

rus-lad@bk.ru