Русский Лад

Дорогами исторической памяти

       В Республике Адыгея 13 июня начал свою работу слёт комсомольцев Южного федерального округа. Главным организатором этого мероприятия выступило Адыгейское республиканское отделение ЛКСМ РФ под руководством Ситниковой Марины Сергеевны. В работе, на правах организаторов, активное участие приняло АРО КПРФ, АРО ВСД «Русский Лад».

Slet Adygeja Dorogami pamjati 20118

Участники разместились в санатории «Анастасия» в живописном месте на берегу реки Курджипс. Цели и задачи этого форума молодёжи, представленной делегациями таких краёв и республик ЮФО и Северо-Кавказского округа как Адыгея, Кабардино-Балкария, Ставропольский край, Астраханская область, Краснодарский край, заключались в ознакомлении с местами сражений 1942-1943 г.г. Участие в автопробегах по местам боевой славы с возложением цветов к мемориалам и обелискам, и рассказами о боевом пути советских дивизий, освобождавших территорию Адыгеи и Краснодарского края, чередовалось с походами на горные перевалы и вершины.

Slet Adygeja Dorogami pamjati 06 20118

Вечерами молодёжные лидеры и руководители общественных организаций проводили с комсомольцами идеологические диспуты, где философские темы порою сменялись обсуждением актуальных проблем сегодняшнего дня. Кавказский шашлык, песни у костра и зажигательные танцы под луной превращали форум в праздник души и молодости. Несмотря на то, что, из-за дождя и сильной грозы, участники слёта не дошли до вершины г. Монах 200 метров, это лишь раззадорило их. В электронной почте уже звучат обещания участников слёта вернуться в Адыгею и пройти не пройденными маршрутами, продолжив взаимодействие с комсомольцами нашей дружелюбной Республики.

Н.А. Юрьев, председатель правления АРО ВСД «Русский Лад».   20.06.2018 г.

Лица Лада

Никитин Владимир Степанович

Тарасова Валентина Прохоровна

Панкова Алла Васильевна

Pankova Alla Lica

Куняев Сергей Станиславович

Kunjaev Sergej 2

Тарасов Борис Васильевич

Tarasov B V small

Воронцов Алексей Васильевич

voroncov big 200 auto

Самарин Анатолий Николаевич

 

Страница "РУССКИЙ ЛАД"

в газете"Правда Москвы

Flag russkii lad 3

 

Наши друзья

    lad  

  РУССКИЙ ЛАД 

в "Правде Москвы"

      ПОЗДНЯКОВ

      ВЛАДИМИР

 
 

Ruslad Irkutsk1

“Русский лад”

KPRB
rusmir u 1

  НАША ПОЧТА 

    E-mail сайта:

ruladred@gmail.com

 rulad logo

E-mail Движения:

rus-lad@bk.ru