Русский Лад

«Русский Лад» на Грушинском фестивале

   Что значит Грушинский фестиваль для автора-исполнителя? Наверное, то же самое, что для режиссёра – участие в Канском кинофестивале. Или для певца – участие в конкурсе Евровидения. Одна атмосфера, царящая там, позволяет творческому человеку ощущать прилив вдохновения и создавать новые песни.

Grushinskij Fest 2018

   Грушинский фестиваль, начиная с 1968 года, проводится под Самарой и имеет официальное название - Всероссийский фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина. И поэтому Сергею Карнавскому, победителю Всероссийского творческого многожанрового фестиваля «Русский Лад» было почётно представлять там это истинно народное общественно-созидательное движение.

   В этом году было принято решение провести его на Мастрюковских озёрах – одной из двух традиционных площадок. В списке почётных участников фестиваля фигурировали такие известные фамилии, как Олег Митяев, Леонид Сергеев, Галина Хомчик, Александр Городницкий и другие… Естественно, они не проходили сито туров, которому понадобилось немало усилий, чтобы профессионально оценить творчество многочисленных номинантов. А всего на Мастрюковские озёра, включая, зрителей прибыло несколько десятков тысяч человек.

То, что Сергей Карнавский прошёл во второй тур фестиваля, можно считать большим успехом. Он не только набрался опыта в столь грандиозном празднике, но и громко о себе заявил, получив лестные отзывы жюри. И мы надеемся, что в будущем на Грушинском фестивале его ждут более высокие места.

Член МГО СП России,

член Экспертного Совета ВСД «Русский Лад»

Сергей Берсенев

 

Лица Лада

Никитин Владимир Степанович

Тарасова Валентина Прохоровна

Панкова Алла Васильевна

Pankova Alla Lica

Куняев Сергей Станиславович

Kunjaev Sergej 2

Тарасов Борис Васильевич

Tarasov B V small

Воронцов Алексей Васильевич

voroncov big 200 auto

Самарин Анатолий Николаевич

 

Страница "РУССКИЙ ЛАД"

в газете"Правда Москвы

Flag russkii lad 3

 

Наши друзья

    lad  

  РУССКИЙ ЛАД 

в "Правде Москвы"

      ПОЗДНЯКОВ

      ВЛАДИМИР

 
 

Ruslad Irkutsk1

“Русский лад”

KPRB
rusmir u 1

  НАША ПОЧТА 

    E-mail сайта:

ruladred@gmail.com

 rulad logo

E-mail Движения:

rus-lad@bk.ru