Русский Лад

«Русский Лад» наметил планы по культурно-просветительской работе в Иркутской области

Собрание иркутского областного отделения движения «Русский Лад» прошло 24 октября под руководством его председателя, депутата Законодательного собрания Иркутской области Андрея Маслова. Участники обсудили организационные вопросы и ближайшие мероприятия, в которых примет участие движение.

Редактор областного сайта КПРФ Павел Петухов отметил, что 9 декабря состоится молодёжная научно-практическая конференция «Российская цивилизация: история, проблемы, перспективы». Традиционно «Русский лад» принимает активное участие в организации мероприятия.

Преподаватель Иркутского колледжа автомобильного транспорта и дорожного строительства Юрий Раддац заявил, что 1 декабря будут проводиться четвёртые всероссийские историко-культурные чтения для школьников и педагогов. Юные жители из различных регионов России с помощью телемоста принимают участие в мероприятии.

В работе собрания принял участие секретарь Иркутского обкома КПРФ Владимир Аксёнов. Он коснулся необходимости проведения в следующем году Дня русского языка, напомнив, что ранее это мероприятие проводилось в Иркутске ежегодно. Также участники собрания обозначили необходимость налаживать отношения с различными общественными объединениями и наметили проведение нескольких круглых столов на актуальные темы в будущем году.

 На фото участники собрания Александр Кузнецов, Андрей Маслов, Владимир Аксёнов, Юрий Раддац, Василий Киселёв, Павел Петухов

 

Михаил СЕУРКО

Источник: "КПРФ Иркутск"

Лица Лада

Никитин Владимир Степанович

Тарасова Валентина Прохоровна

Панкова Алла Васильевна

Pankova Alla Lica

Куняев Сергей Станиславович

Kunjaev Sergej 2

Тарасов Борис Васильевич

Tarasov B V small

Воронцов Алексей Васильевич

voroncov big 200 auto

Самарин Анатолий Николаевич

 

Страница "РУССКИЙ ЛАД"

в газете"Правда Москвы

Flag russkii lad 3

 

Наши друзья

    lad  

  РУССКИЙ ЛАД 

в "Правде Москвы"

      ПОЗДНЯКОВ

      ВЛАДИМИР

 
 

Ruslad Irkutsk1

“Русский лад”

KPRB
rusmir u 1

  НАША ПОЧТА 

    E-mail сайта:

ruladred@gmail.com

 rulad logo

E-mail Движения:

rus-lad@bk.ru