Русский Лад

Мало родиться русским. надо постоянно конкретными делами доказывать свою принадлежность к русский нации!

Из выступления В.Н. Федоткина перед молодёжью г. Рязани

6 декабря 2018 г. член ЦК КПРФ, член Правления Координационного совета ООД «Всероссийское созидательное движение «Русский Лад» В.Н. Федоткин выступил перед молодёжью города Рязани с лекцией: «Судьба Русского народа: история и современность». Он подробно остановился на причинах обращения именно к этой теме, её сути и задачах.

Fedotkun V N 2018 Rjazanj

Борьба против русских стала главным рубежом, главным полем битвы против России – отмечается в докладе. Направление удара предельно ясно. Сначала уничтожить русских как нацию,  затем Россию как государство. Ни в коей мере не хочу противопоставить  их другим нациям и народам. Нисколько не уменьшаю значение дружбы народов, опираясь на которую мы не раз совместно останавливали врагов и побеждали их, а потом восстанавливали своё хозяйство. Но русских в России 80%! Значит, прежде всего, от позиции русских, их политической зрелости и организованности, условий жизни в решающей степени будет зависеть и положение страны, и всех её народов. Потому именно против русских, прежде всего, ведётся атака, точнее война ловкая и хитрая.

Запад давно манят наши сказочные природные богатства. Но зачем покупать у нас нефть, лес, газ? Лучше попытаться разрушить сначала СССР, потом Россию и забирать всё даром. При этом США и Запад хорошо понимают, что обычной войной с нами не справиться. Били мы немцев, били французов, поляков, били шведов как бы не велики были их армии. Поэтому они сменили методы атаки на русских. Их задача – разрушить нас изнутри. Обнулить нашу память, начав с вычищения и уничтожения русского образования, русской культуры, русского языка, русского образа жизни. Стереть из них всё лучшее, героическое, ценное, так необходимое нам сегодня. Будто этого и не было. А раз так, то и гордиться нечем и говорить не о чем.

Наша задача обратная – сохранить нашу историческую память, вспомнить, что мы принадлежим к великой нации, не раз удивлявшей весь мир своими героями, своими победами и своими делами. «Русское чудо» – это ведь о нас говорили.

Мы должны суметь и в нынешних условиях перейти от призывов к реальному объединению. Заставить считаться с собой. Постоять за себя. Это задача не только наша общая, но и каждого в отдельности.

Мало родиться русским. Надо постоянно конкретными делами доказывать свою принадлежность к русской нации.

Na vyst Fedotkina 2018

На фотографии: В.Н Федоткин с группой комсомольцев и Евгений Морозов – первый секретарь Рязанского обкома ЛКСМ РФ – с молодыми участниками Международной акции «Тест по истории Отечества»

Morozov E s ckomsosmoljcami Rjazanj

Лица Лада

Никитин Владимир Степанович

Тарасова Валентина Прохоровна

Панкова Алла Васильевна

Pankova Alla Lica

Куняев Сергей Станиславович

Kunjaev Sergej 2

Тарасов Борис Васильевич

Tarasov B V small

Воронцов Алексей Васильевич

voroncov big 200 auto

Самарин Анатолий Николаевич

 

Страница "РУССКИЙ ЛАД"

в газете"Правда Москвы

Flag russkii lad 3

 

Наши друзья

    lad  

  РУССКИЙ ЛАД 

в "Правде Москвы"

      ПОЗДНЯКОВ

      ВЛАДИМИР

 
 

Ruslad Irkutsk1

“Русский лад”

KPRB
rusmir u 1

  НАША ПОЧТА 

    E-mail сайта:

ruladred@gmail.com

 rulad logo

E-mail Движения:

rus-lad@bk.ru