Русский Лад

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ТАРАСОВОЙ В.П. С ЕЁ ЮБИЛЕЕМ

Координационный совет, Правление ВСД «Русский Лад» и редакция сайта поздравляют с юбилеем видного деятеля нашего движения Тарасову Валентину Прохоровну, человека, вложившего необыкновенно много души, ума и таланта в становление и развитие цивилизационного проекта «Русский лад». Работа творческих центров, экспертного совета движения, Рабочей группы по подготовке и проведению фестивалей-конкурсов, празднование Дня Русского языка - всё это живёт и действует, во многом благодаря организационному мастерству Валентины Прохоровны и - в не меньшей степени – редким душевным качествам юбиляра. Её искусство соединения сердец так притягивает людей к участию в наших общих делах так, что в дальнейшем их регулярные встречи и совместная работа в подразделениях движения не только выливаются в осязаемые результаты, но и становятся настоящим украшением жизни.

Tarasova nagrada

Указанное искусство, кроме прочего, помогало сплотить и сберечь организацию перед лицом испытаний. Валентина Прохоровна вложила в свою работу столько профессионализма, энтузиазма, и необходимых руководителю бойцовских качеств, которых хватило бы на многих людей. Остается только удивляться, как в натуре Валентины Прохоровны так удивительно сочетаются черты истинного мужества с добротой, участливым отношением к людям, необыкновенным обаянием красивой женщины, которая является одновременно хранительницей семьи, женой и мамой. Такой мы знаем нашу дорогую Валентину и кроме почтения приносим к ее стопам свою искреннюю любовь!  

Деятельность В.П.Тарасовой на посту заместителя, а затем и первого заместителя председателя Координационного совета ВСД «Русский Лад», находит широкое общественное признание: она - государственный советник Российской Федерации 1 класса, её труд отмечен Почетным знаком Профсоюза работников государственных учреждений «За заслуги» (Этой награды Валентина Прохоровна удостоена за активную многолетнюю работу в Профсоюзе), а продолжительная успешная работа на общественном поприще в «Русском Ладе» отмечена многочисленными медалями. Одновременно более 15 лет она занималась оказанием шефской помощи воспитанникам двух подшефных детских домов, что говорит о многом.

Валентина Прохоровна лично внесла много инициатив в работу «Русского лада», заложила немало традиций, которые сохраняются и развиваются уже многие годы. Особенные усилия она прилагает для развития сети региональных отделений Движения.

Стиль работы Валентины Прохоровны хорошо раскрывается в ее довольно давнем интервью журналу «Представительная власть», Это подход, где забота о деле неразрывно сочетается с заботой о людях, сложился еще в период работы Тарасовой В.П. в профорганизации Аппарата Государственной Думы и в Комитете Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками, а позднее он блестяще проявил себя в формировании «Русского Лада»

Тарасова В.П. Интервью журналу Представительная власть.pdf

В день Вашего рождения руководство Движения, сотрудники, коллеги, друзья и многочисленные участники ВСД «РУССКИЙ ЛАД» во всей России приветствуют и поздравляют Вас, дорогая Валентина Прохоровна, со знаменательным юбилеем! Сердечно желаем Вам доброго здоровья и дальнейших успехов в утверждении духа Русского Лада в нашей жизни!

 

Лица Лада

Никитин Владимир Степанович

Тарасова Валентина Прохоровна

Панкова Алла Васильевна

Pankova Alla Lica

Куняев Сергей Станиславович

Kunjaev Sergej 2

Тарасов Борис Васильевич

Tarasov B V small

Воронцов Алексей Васильевич

voroncov big 200 auto

Самарин Анатолий Николаевич

 

Страница "РУССКИЙ ЛАД"

в газете"Правда Москвы

Flag russkii lad 3

 

Наши друзья

    lad  

  РУССКИЙ ЛАД 

в "Правде Москвы"

      ПОЗДНЯКОВ

      ВЛАДИМИР

 
 

Ruslad Irkutsk1

“Русский лад”

KPRB
rusmir u 1

  НАША ПОЧТА 

    E-mail сайта:

ruladred@gmail.com

 rulad logo

E-mail Движения:

rus-lad@bk.ru