Русский Лад

Валентине Прохоровне Тарасовой, огни своей весны в душе сохранившей…

Tarasova V P 23

 

 

Уважаемая, Валентина Прохоровна!

 

Приятно поздравить Вас со славным юбилеем, как человека, несущего через всю жизнь юношеские «души прекрасные порывы». Среди серой массы, превратившихся «из савлов в павлов», такие как Вы светятся яркими бриллиантами, давая надежду на прекрасное будущее.

В грозные 90-е годы Вы по-другому поступить не могли, как остаться в рядах, сражающихся за идеалы коммунизма, ведь 18 лет Вашей жизни были связаны с комсомолом, где вы прошли путь от освобождённого работника райкома комсомола до ЦК ВЛКСМ.

Уважаемая, Валентина Прохоровна, с Вами приятно общаться и работать. В Вашем сердце пылает юношеский задор, которым вы вдохновляете окружающих. Мы восхищаемся Вашей целеустремлённостью, непоколебимой верой в светлые идеалы будущего человечества, скромностью и внимательным отношением к товарищам. Мы знаем Вас как доброго, отзывчивого, трудолюбивого человека, твёрдо стоящего на принципах социальной справедливости, убеждённого борца за высокие нравственные идеалы русского народа. Вы проводите огромную организаторскую работу по возрождению традиций народов России работаете первым заместителем председателя Координационного Совета ООД ВСД «Русский Лад» и пользуетесь заслуженным авторитетом среди активистов движения.

Правление Красноярского регионального отделения ООД ВСД «Русский Лад» с сердечной теплотой поздравляет Вас, уважаемая Валентина Прохоровна, с замечательным юбилеем и желает Вам доброго здоровья, многих лет счастливой и радостной жизни и успехов в благородных делах возрождения национального самосознания русского и других народов России, освобождения их от западного умственного ига и социалистического переустройства нашей многострадальной Родины.

Многая лета и блага Вам, Вашему мужу Борису Васильевичу, и всем родным и близким.

19 января 2019 года

Правление Красноярского регионального отделения ООД ВСД «Русский Лад»

 

Лица Лада

Никитин Владимир Степанович

Тарасова Валентина Прохоровна

Панкова Алла Васильевна

Pankova Alla Lica

Куняев Сергей Станиславович

Kunjaev Sergej 2

Тарасов Борис Васильевич

Tarasov B V small

Воронцов Алексей Васильевич

voroncov big 200 auto

Самарин Анатолий Николаевич

 

Страница "РУССКИЙ ЛАД"

в газете"Правда Москвы

Flag russkii lad 3

 

Наши друзья

    lad  

  РУССКИЙ ЛАД 

в "Правде Москвы"

      ПОЗДНЯКОВ

      ВЛАДИМИР

 
 

Ruslad Irkutsk1

“Русский лад”

KPRB
rusmir u 1

  НАША ПОЧТА 

    E-mail сайта:

ruladred@gmail.com

 rulad logo

E-mail Движения:

rus-lad@bk.ru