Русский Лад

Вспоминая 200-летие со дня рождения Тургенева И.С. Видеозапись юбилейного круглого стола в Госдуме (ноябрь 2018).

Юбилейный «тургеневский год» в России завершился, но интерес к творчеству великого писателя не угасает. В наш адрес продолжают поступать разнообразные материалы, касающиеся тургеневского творчества.

Turgenev Ivan

Наш сайт и впредь будет публиковать работы о наследии Иана СергеевичаТургенева, его выдающихся произведениях, об их языке, художественно-философских обобщениях писателя, а также предполагаем воспроизвести интересные воспоминания о нём.

Сегодня нам представляется возможность поместить на сайте видеозапись Круглого стола, посвященного юбилею классика нашей литературы и проходившего в стенах Государсиенной Думы по инициативе фракции КПРФ и ВСД "Русский Лад". Отдельные доклады и фрагменты выступлений на этом «столе»мы уже публиковали ранее на своих страницах ноябре 2018 г.. Сегодня мы приводим целиком видеозапись этого события. Видео выложено и сохраняется на сайте Госдумы.

Внимание.В браузере Interenet-Explorer (10-11 версии) окно видео открывается автоматически, в Mozijlla Fire Fox и Google Chrome нужно щелкнуть мышкой по записи справа:

«Круглый стол» фракции КПРФ на тему: «К 200-летию И.С.Тургенева: судьба русского языка — судьба русского народа», 15.11.2018, 14:00.

Или открыть окно на сайте Госдумы по ссылке: http://www.gosduma.net/analytics/tv/facts/2489436/ 

 Госдума, 15.11.2018, 14:00

 __________________

На сайте Государственной думы ФС РФ представлено видео записи Круглого стола «К 200-летию Ивана Сергеевича Тургенева: судьба русского языка — судьба русского народа», состоявшегося 15 ноября 2018 года. 

Лица Лада

Никитин Владимир Степанович

Тарасова Валентина Прохоровна

Панкова Алла Васильевна

Pankova Alla Lica

Куняев Сергей Станиславович

Kunjaev Sergej 2

Тарасов Борис Васильевич

Tarasov B V small

Воронцов Алексей Васильевич

voroncov big 200 auto

Самарин Анатолий Николаевич

 

Страница "РУССКИЙ ЛАД"

в газете"Правда Москвы

Flag russkii lad 3

 

Наши друзья

    lad  

  РУССКИЙ ЛАД 

в "Правде Москвы"

      ПОЗДНЯКОВ

      ВЛАДИМИР

 
 

Ruslad Irkutsk1

“Русский лад”

KPRB
rusmir u 1

  НАША ПОЧТА 

    E-mail сайта:

ruladred@gmail.com

 rulad logo

E-mail Движения:

rus-lad@bk.ru