Русский Лад

«Русский Лад» на турнире по плаванию

 

RL Vlasiha

20 декабря 2015 года в подмосковной Власихе, в бассейне СКА прошел V открытый турнир по плаванию, посвященный годовщине создания в нашей стране Ракетных войск стратегического назначения. В этом году ядерному щиту нашего отечества исполнилось 55 лет.

Региональное отделение Всероссийского созидательного движения «Русский Лад» Московской области под руководством Председателя Емельянова Олега Владиславовича приняло участие в организации турнира.

Поучаствовать в соревнованиях приехали полторы сотни ребят почти из каждого уголка Московской области: из Одинцова, Селятино, Апрелевки, Краснознаменска, Горок-2, Власихи, и даже из Переславля-Залесского Ярославской области!

На открытии с приветственным словом к участникам турнира и гостям обратился заместитель председателя правления Московского областного отделения «ВСД Русский Лад» Зайцев Владимир Михайлович.

Он выразил уверенность, что такие мероприятия дают все основания оптимистично смотреть в будущее России в профессиональном спорте, а также заверил всех присутствующих, что Всероссийской созидательное движение «Русский Лад» под руководством депутата Государственной Думы Никитина Владимира Степановича готово и впредь принимать участие в подготовке и проведении спортивных мероприятий.

RL Vlasiha 2

Пожеланием удачи юным спортсменам Зайцев В.М. дал начало турниру.

Турнир проводился среди участников от 1999 года рождения и до 2006 года рождения и раньше. По возрастным группам. Состоял из заплывов на 50 метров вольным стилем на скорость.

Победителей награждали медалями и почетными грамотами ВСД «Русский Лад».

Емельянов Олег Владиславович так прокомментировал состоявшееся мероприятие: «Занятия спортом поддерживают у человека силу духа, позволяют тренировать волю к победе и воспитывают так необходимый в наше время патриотизм и любовь к Родине. Я сам занимаюсь активно спортом, поэтому заявляю об этом с полной ответственностью. Мы, Московское областное отделение «Русский Лад», готовы открывать новые страницы в истории спорта России!». Емельянов О.В. поблагодарил молодых спортсменов и судей турнира.

Также Олег Владиславович выразил благодарность заместителю председателя Правления Московского отделения ВСД «Русский Лад» Зайцеву Владимиру, председателю КРК отделения Себекину Сергею и городскому Власихинскому отделению Движения под руководством Маслова Дениса за активнее участие в организации турнира.

                                                                                             В.Зайцев

Лица Лада

Никитин Владимир Степанович

Тарасова Валентина Прохоровна

Панкова Алла Васильевна

Pankova Alla Lica

Куняев Сергей Станиславович

Kunjaev Sergej 2

Тарасов Борис Васильевич

Tarasov B V small

Воронцов Алексей Васильевич

voroncov big 200 auto

Самарин Анатолий Николаевич

 

Страница "РУССКИЙ ЛАД"

в газете"Правда Москвы

Flag russkii lad 3

 

Наши друзья

    lad  

  РУССКИЙ ЛАД 

в "Правде Москвы"

      ПОЗДНЯКОВ

      ВЛАДИМИР

 
 

Ruslad Irkutsk1

“Русский лад”

KPRB
rusmir u 1

  НАША ПОЧТА 

    E-mail сайта:

ruladred@gmail.com

 rulad logo

E-mail Движения:

rus-lad@bk.ru