Русский Лад

Софистика от русофобии

orator 14 февраля на Афонской состоялось собрание партийных любомудров Приморского района с участием нашего несравненного партийного гуру, нашего Вивекананды. Как всегда, он блистал перлами софистики. Отвечая на бестактные вопросы казака-семирека А.Е.Стерликова, мудрый Вивекананда заявил, что словосочетание "русский социализм" у Ленина употребляется только один раз. На бесцеремонное замечание того же Стерликова о публикациях самого Вивекананды, любомудры услышали, что он, Вивекананда, понятия "русский социализм", "русский вопрос" и "русский мир" употреблял исключительно, как публицист, научного же содержания они лишены.
Партийные любомудры наконец-то узнали, что известный нобелиат-космополит Жорес Алфёров публично критиковал Зюганова (на партийных форумах) за употребление понятия "русский социализм", за всё русское в партии. Он же, Вивекананда, вынужден был защищать лидера партии коммунистов от академика, чьё имя, однако, произносилось с необыкновенным пиететом.
Вивекананда привычно поругал "Русский Лад", заявив, что руководитель организации погряз в космизме, проповедует антимарксисткую теорию Вернадского. Несдержанный казак Стерликов прерывал пребывающего в мудрости Вивекананду репликами по поводу международной акции "Знамя Победы", которая была блестяще организована В.С.Никитиным и другими руководителями "Русского Лада", имела несомненное влияние на умонастроение людей, которые впоследствии выступили за возвращение Севастополя и Крыма в лоно России. Он также позволил себе сделать партийному гуру замечание, что чтимый им (Вивеканандой) философ-диссидент Эвальд Ильенков также был космистом. 


Но тут какие-то незивестные лица, присутствовашие в собрании приморских любомудров, возможно, всегда пребывающие там, где проповедует истину наш неуёмный гуру, вдруг стали требовать "подвести черту", стали шуметь и клакать. Последнее слово, конечно же, осталось за достойнейшим Вивеканандой. Он назначил оппонентов своему докладу на грядущем в мае семинаре, где, несомненно, активисты "Русского Лада" и лица, подобные грубому казаку Стерликову будут посрамлены.
Назначенцы были несколько смущены таким вниманием Вивекананды, но это не имеет значения.
С товарищеским приветом. Юрий Арманьякович

Петербург.

Лица Лада

Никитин Владимир Степанович

Тарасова Валентина Прохоровна

Панкова Алла Васильевна

Pankova Alla Lica

Куняев Сергей Станиславович

Kunjaev Sergej 2

Тарасов Борис Васильевич

Tarasov B V small

Воронцов Алексей Васильевич

voroncov big 200 auto

Самарин Анатолий Николаевич

 

Страница "РУССКИЙ ЛАД"

в газете"Правда Москвы

Flag russkii lad 3

 

Наши друзья

    lad  

  РУССКИЙ ЛАД 

в "Правде Москвы"

      ПОЗДНЯКОВ

      ВЛАДИМИР

 
 

Ruslad Irkutsk1

“Русский лад”

KPRB
rusmir u 1

  НАША ПОЧТА 

    E-mail сайта:

ruladred@gmail.com

 rulad logo

E-mail Движения:

rus-lad@bk.ru