Русский Лад

Сохраним связь времен – сохраним Россию!

deti voiny

Санкт-Петербургское отделение

Сохраним связь времен – сохраним Россию!

Обращение к гражданам России

Дорогие друзья! Соотечественники!

Вновь наша Россия вступила в период тяжких испытаний, которые в то же время дают нам возможность обновления и возрождения.

В этом году все мы отметим знаменательный юбилей – пятидесятилетие Великой Победы.

Героический пример  наших отцов и дедов, победивших фашизм и спасших мир от коричневой чумы  - дает нам оптимизм и уверенность в борьбе с силами зла.

 

В конечном счете Великую Отечественную войну выиграл «советский десятиклассник», которого, благодаря Сталину, разгромившему троцкистов, начали учить связи времен и для которого образы Чапаева и Маяковского  встали в один ряд с образами Нахимова и Менделеева,  Суворова и Пушкина, Кутузова и Ломоносова, Минина и патриарха Гермогена, Дмитрия Донского и Сергия Радонежского, Александра Невского и  митрополита Илариона…

И советские воины, и их предки бились за фундаментальные ценности народов России так же, как сейчас сражаются за русский (и, по сути, советский) мир герои Новороссии.

Без сопричастности этим ценностям, без одухотворенности светлыми идеями, проходящими сквозь тьму веков, нельзя полноценно строить будущее.

Внушаемый нам культ потребления исчезает, когда оживает память воинов-освободителей весны 1945, память тех семей, которые трудно, но счастливо жили в крайне сложных материальных условиях.

И сегодня нашей молодежи жизненно необходимо вернуться к идеалам подлинной – русской, советской жизни, преодолевая иллюзии и соблазны бездуховного мира Запада, несущего нам заразу нравственного разложения.

Поэтому мы, ветераны, своими руками строившие самую справедливую и могучую Державу мира – Советский Союз, решительно отвергаем антисоветизм и русофобию и призываем своих сверстников, своих сыновей и дочерей, внуков и правнуков, всех наших потомков крепить  связь времен, держаться основ нашей веры в Любовь, Добро и Справедливость и всеми силами защищать нашу любимую Родину.

Нам очень важно, что в этом призыве нас всецело поддерживает движение «Русский Лад».

Дорогие друзья! Соотечественники! Мы сумели победить в Великой Войне, выдержав тяжелейшие испытания. Выдержим все,  победим и сейчас, если будем следовать заветам предков и бережно хранить память о тех, кто стоит за нами.

В ЕДИНСТВЕ НАША СИЛА!

Лица Лада

Никитин Владимир Степанович

Тарасова Валентина Прохоровна

Панкова Алла Васильевна

Pankova Alla Lica

Куняев Сергей Станиславович

Kunjaev Sergej 2

Тарасов Борис Васильевич

Tarasov B V small

Воронцов Алексей Васильевич

voroncov big 200 auto

Самарин Анатолий Николаевич

 

Страница "РУССКИЙ ЛАД"

в газете"Правда Москвы

Flag russkii lad 3

 

Наши друзья

    lad  

  РУССКИЙ ЛАД 

в "Правде Москвы"

      ПОЗДНЯКОВ

      ВЛАДИМИР

 
 

Ruslad Irkutsk1

“Русский лад”

KPRB
rusmir u 1

  НАША ПОЧТА 

    E-mail сайта:

ruladred@gmail.com

 rulad logo

E-mail Движения:

rus-lad@bk.ru