Русский Лад

Донские казаки собрали сто тысяч подписей против строительства под Новохоперском медно-никелевого горно-обогатительного комбината

b1d2ac ssi 1960 novyi-razmer

Церемония передачи собранных подписей донскими казаками заместителю Председателя ЦК КПРФ, Председателю Комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии, академику РАН В.И. Кашину состоялась в Москве, в Малом зале Государственной Думы.

Подписи передала делегация Донского казачества во главе с Атаманом Донского казачьего войска В.В. Скабелиным и писателем В.Н. Сивогривовым.

Мероприятие прошло в рамках парламентских слушаний, проводимых комитетом ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии. Тема: «Реализация стратегии импортозамещения в области обеспечения населения рыбной продукцией с учетом законодательного регулирования в сфере международной деятельности».

Напомним, что местные жители, казаки и экологи уже давно борются против строительства комбината, который представляет реальную угрозу окружающей среде. В этой борьбе им активно помогают депутаты-коммунисты и активисты КПРФ.

В парламентских слушаниях также приняли участие депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе В.Р. Родин, И.И. Никитчук и Н.В. Коломейцев. 

Сайт КПРФ

Лица Лада

Никитин Владимир Степанович

Тарасова Валентина Прохоровна

Панкова Алла Васильевна

Pankova Alla Lica

Куняев Сергей Станиславович

Kunjaev Sergej 2

Тарасов Борис Васильевич

Tarasov B V small

Воронцов Алексей Васильевич

voroncov big 200 auto

Самарин Анатолий Николаевич

 

Страница "РУССКИЙ ЛАД"

в газете"Правда Москвы

Flag russkii lad 3

 

Наши друзья

    lad  

  РУССКИЙ ЛАД 

в "Правде Москвы"

      ПОЗДНЯКОВ

      ВЛАДИМИР

 
 

Ruslad Irkutsk1

“Русский лад”

KPRB
rusmir u 1

  НАША ПОЧТА 

    E-mail сайта:

ruladred@gmail.com

 rulad logo

E-mail Движения:

rus-lad@bk.ru