Русский Лад

“День России” - грустный «праздник».

Активисты Санкт-Петербургского отделения ВСД “Русский Лад” провели серию пикетов, посвященную “Дню убийства моей Родины”.

denо ross gr ptasdnik1

В современной России существует крайне неоднозначный праздник - День России, который раннее назывался Днем Независимости. День независимости от кого? Для коммунистов, для настоящих патриотов - 12 июня - это день убийства нашей страны. Многим людям непонятно, зачем и почему празднуется этот праздник. Например, день независимости Республики Беларусь празднуется 3 июля, в этот день красная армия освободила Минск от немецко-фашистских захватчиков. А от кого стали свободны мы? Или кто стал независим от нас? Националисты и просто нацисты вместе с олигархами (партноменклатурщиками и (или) «цеховиками») бывших союзных республик?. А в нашей стране - это праздник компрадорской буржуазии, которая теперь является коллективным наместником мирового финансового капитала и «золотого миллиарда», эксплуатирующих население 1\6 части суши. 

denj rabstva rodiny

Главной задачей пикета стало информирование людей о том, чему на самом деле посвящен «праздник» 12 июня. И как оказалось, наши люди прекрасно помнят историю, и то, как разрушали нашу Родину. Большинство прохожих поддерживали лозунг, написанный на плакате. Одни одобрительно кивали, другие поднимали большой палец вверх. Многие подходили и задавали вопросы, разговаривали, часто делились своими воспоминаниями о событиях лета 1990 года. Очень многие просили сфотографироваться вместе с нами и плакатом. Один человек даже показал свой статус в социальной сети, совпадающий с лозунгом на плакате. Поддерживали пикет и молодое поколение, и уже пожилые люди.

Отрадно осознавать, что наших людей не удалось обмануть. Подлинную связь времен. Стереть невозможно! Мы знаем и помним наши настоящие праздники!

Пресс-служба СПб отделения

ВСД «Русский Лад»

Лица Лада

Никитин Владимир Степанович

Тарасова Валентина Прохоровна

Панкова Алла Васильевна

Pankova Alla Lica

Куняев Сергей Станиславович

Kunjaev Sergej 2

Тарасов Борис Васильевич

Tarasov B V small

Воронцов Алексей Васильевич

voroncov big 200 auto

Самарин Анатолий Николаевич

 

Страница "РУССКИЙ ЛАД"

в газете"Правда Москвы

Flag russkii lad 3

 

Наши друзья

    lad  

  РУССКИЙ ЛАД 

в "Правде Москвы"

      ПОЗДНЯКОВ

      ВЛАДИМИР

 
 

Ruslad Irkutsk1

“Русский лад”

KPRB
rusmir u 1

  НАША ПОЧТА 

    E-mail сайта:

ruladred@gmail.com

 rulad logo

E-mail Движения:

rus-lad@bk.ru