Русский Лад

В Великом Новгороде «Русский Лад» провёл пикет в поддержку народа Украины

В Великом Новгороде «Русский Лад» провёл пикет в поддержку народа Украины

Вчера, 6 марта в Великом Новгороде на площадке перед автовокзалом прошёл пикет в поддержку народа Украины, организованный Новгородским областным отделением «Русского Лада». Активное участие в акции приняли новгородские коммунисты и комсомольцы.

Net etn chistkam

Участники пикета выступили против разгула нацизма, экстремизма, политических репрессий и русофобии в Украине. Они призвали политические силы Украины все разногласия решать только мирным путём без применения насилия, а смену власти проводить только путём всенародных и свободных выборов.

Кроме того, участники пикета выразили поддержку властям Крыма, которые, обратившись за помощью к России, сумели оградить свой полуостров от насилия и предоставили возможность крымчанам на предстоящем референдуме самим определить своё будущее.

Также собравшиеся поддержали решение Совета Федерации РФ наделить президента полномочиями для ввода российских войск на территорию Украины в случае, если возникнет необходимость защитить мирное население братской нам страны.

Председатель Новгородского областного отделения движения «Русский Лад» Бериашвили Вадим, выступивший инициатором проведения пикета, прокомментировал происходящие на Украине драматические события так:

- На братской Украине сегодня происходят страшные события. Кучка неонацистов, потомков и последователей фашистского прихвостня  Степана Бандеры, при поддержке местных олигархов, лидеров США и ряда Европейских стран, в числе которых и отличившаяся в середине прошлого века Германия, совершили государственный переворот.

В стране, с которой у нас не просто общая, а одна неделимая история, запрещают русский язык. За то, что человек просто не согласен с действиями или высказываниями лидеров майдана могут убить. И это не просто слова и мифы. По сути, сейчас на Украине начались этнические и идеологические чистки. И возмущает то, что этот неприкрытый нацизм европейские страны, а так же США и Канада, не только называют победой демократии, но и всячески поддерживают.

Вадим Бериашвили

Лица Лада

Никитин Владимир Степанович

Тарасова Валентина Прохоровна

Панкова Алла Васильевна

Pankova Alla Lica

Куняев Сергей Станиславович

Kunjaev Sergej 2

Тарасов Борис Васильевич

Tarasov B V small

Воронцов Алексей Васильевич

voroncov big 200 auto

Самарин Анатолий Николаевич

 

Страница "РУССКИЙ ЛАД"

в газете"Правда Москвы

Flag russkii lad 3

 

Наши друзья

    lad  

  РУССКИЙ ЛАД 

в "Правде Москвы"

      ПОЗДНЯКОВ

      ВЛАДИМИР

 
 

Ruslad Irkutsk1

“Русский лад”

KPRB
rusmir u 1

  НАША ПОЧТА 

    E-mail сайта:

ruladred@gmail.com

 rulad logo

E-mail Движения:

rus-lad@bk.ru