Русский Лад

Власть в Киеве готовит демонстративную "кровавую баню"?

По информации источника, близкого к Службе безопасности Украины (СБУ), власть в Киеве готовит демонстративную "кровавую баню" в одном из городов Юго-Востока Украины. Информации о возможных жертвах атаки источник не предоставил, ограничившись указанием на то, что это будет безоружный город (что автоматически обеспечивает безопасность Луганску, восставшие в котором захватили оружие, и Славянску, но не, например, Мариуполю).

Американские специалисты вместе с европейскими "дипломатами" убедили представителей киевских "властей", что переговоры в Женеве развязали им руки, так как Россия якобы взяла на себя обязательство не вводить войска на Украину (на самом деле это обязательство действительно лишь в относительно мирных условиях) и согласилась на урегулирование конфликта силами самих украинцев.

"Свми украинцы" заручились поддержкой США и Евросоюза в "силовом решении вопроса сепаратизма" и лихорадочно готовят ударную группировку.

nalivajchenko.jpgЗанявшиеся коммерческой деятельностью "правосеки" ("Правый сектор") не хотели рисковать, поэтому создававший их руководитель СБУ (сейчас и при Ющенко), старый американский кадр Наливайченко был вынужден прибегнуть к прямым угрозам, выплате денег и гарантии их поддержки силами американских сотрудников частных военных компаний.

Это вызвало локальный конфликт с американским посольством, осуществляющим (с самого начала Майдана) непосредственное руководство переворотом и координацию действий европейских "дипломатов", так как Наливайченко не имел права давать обязательства от имени американских наемников (они не подчиняются СБУ, а в зонах конфликтов сотрудники СБУ обязаны подчиняться им). Более того: средства, обещанные Наливайченко его креатуре из "Правого сектора", имеют американское происхождение и не могут расходоваться и даже обещаться кому бы то ни было без прямой санкции представителей посольства.

Данный конфликт был урегулирован в течение пятницы.

Однако оставался неурегулированным конфликт, связанный со временем проведения "акции устрашения".

КоломойскийОлигарх Коломойский, назначенный губернатором Днепропетровской области, вооруживший собственные бандитские структуры и заклеивший ее рекламными биллбордами, обещающими 10 тыс.долл. за каждого "москаля", по имеющимся данным, истерически требует организации "кровавой бани" уже на Пасху, 20 апреля, мотивируя это оказанием максимального шокового эффекта на вверенное ему население.

Представители СБУ и американских спецслужб настаивают на проведении спецоперации в понедельник, указывая на недостаточное время для подготовки акции (включая организацию освещения ее в украинских и глобальных СМИ - возможно, как атаки со стороны российских военных), а также на чрезмерное количество людей, которое будет затруднять планируемые массовые убийства. По их (американцев) мнению, в понедельник, когда большинство людей отправится на работу, провести истребление повстанцев будет значительно проще.

Однако Кломойский категорически настаивает именно на Пасхе (терпя даже ехидные намеки на свою религиозную принадлежность, что ему не свойственно), угрожая, что в понедельник контролируемые им вооруженные формирования не будут оказывать управляемым из Киева карателям никакой поддержки.

Во второй половине дня пятницы, по данным источника, вопрос еще не был решен, несмотря на категорическое требование Вашингтона.

Михаил Делягин отметил: "Российская армия должна быть готова спасти жителей Востока и Юга Украины от актов геноцида и осуществить второй этап воссоединения России. С другой стороны, представители восставших областей должны как можно быстрее сформировать собственные органы власти и восстановить украинскую государственность, уничтоженную нацистским переворотом в Киеве, в виде Украинской народной республики или Союза Республик Юго-Востока Украины. Время на это почти не остается: даже если склоки в среде нацистов задержат их вооруженное нападение, оно неизбежно, - а оборона и сейчас остается единственной гарантированной смертью вооруженного восстания".

 19.04.2014 

Источник:  delyagin.ru

http://forum-msk.org/material/kompromat/10323446.html

Лица Лада

Никитин Владимир Степанович

Тарасова Валентина Прохоровна

Панкова Алла Васильевна

Pankova Alla Lica

Куняев Сергей Станиславович

Kunjaev Sergej 2

Тарасов Борис Васильевич

Tarasov B V small

Воронцов Алексей Васильевич

voroncov big 200 auto

Самарин Анатолий Николаевич

 

Страница "РУССКИЙ ЛАД"

в газете"Правда Москвы

Flag russkii lad 3

 

Наши друзья

    lad  

  РУССКИЙ ЛАД 

в "Правде Москвы"

      ПОЗДНЯКОВ

      ВЛАДИМИР

 
 

Ruslad Irkutsk1

“Русский лад”

KPRB
rusmir u 1

  НАША ПОЧТА 

    E-mail сайта:

ruladred@gmail.com

 rulad logo

E-mail Движения:

rus-lad@bk.ru