Русский Лад

Алексей Богачев. Никто не спасет Россию ЗА НАС!

«Белый дом» Октября 1993 года возродился на земле Новороссии.

oct1993 parlament Ed 2 

Вот уже почти два месяца в городе Славянске, ставшем  сердцем русского мира, а также в других городах Новороссии льется кровь.

doneck maj

Вопреки позиции официальной Москвы  и в соответствии с позицией КПРФ как ядра национально-патриотических сил России тысячи ополченцев, в числе которых бойцы, сумевшие преодолеть двойной «кордон» на  границах Союза ДНР и ЛНР и РФ, сражаются за то, чтобы хаос с Запада и Юга не обрушился на  нашу землю.

И их число только увеличивается, несмотря на то, что президент РФ Путин еще в начале мая фактически отозвал свои слова о том, что Россия защитит женщин и детей Новороссии, если по ним начнут стрелять (не говоря уж об использовании против народа авиации и артиллерии).

Не имея тяжелого вооружения, объединенные фундаментальными ценностями отечественной  цивилизации, патриоты русского, советского мира  показывают, что страх смерти и интересы «эго» для них вторичны в сравнении с сопричастностью  своему народу и общей Правде.

Точно так же поступали люди во времена Куликова поля, борьбы за Советскую Россию, Великой Отечественной войны.

Точно так же действовали в окружении вражеских сил защитники Белового Дома в 1993 году. Именно там плечом к плечу сражались с многократно превосходящими силами либерального нацизма и «белые», и «красные» патриоты - все те,  кто вышел защищать национально-государственные интересы России и, значит, социализм.

Да, их расстреляли из танков, но память о них навечно осталась в сердце русского народа.

И сегодня, когда авиация бандеровцев растеривает города Новороссии, мы видим, как, подобно Китеж-граду, в Донецке, Славянске, Луганске восстает Белый Дом с его бессмертными защитниками.

И даже если подстрекаемая Западом хунта огнем авиации и реактивных установок расстреляет Новороссию, происходящее сейчас – это беспримерный подвиг, рождающий новую реальность.

DNR derzhitesj

Воспринимая эту реальность, начинают «раскачиваться» подчиненные,  запуганные и отчасти «прикормленные» подачками олигархического капитала шахтеры и рабочие заводов Донбасса.

Так на земле Новороссии начинается реальная русская национально-освободительная и классовая война, энергия которой исходит из самых глубин народной души.

В этой войне «надежда на Путина» уходит на все более дальний план, и все яснее становится понимание: Никто не спасет Новороссию (Россию) ЗА НАС!

Тысячи людей жизнью доказывают  любовь к Отечеству, и это значит, что жертвы российского  Белого дома были отданы в свое время не зря.

А Путин… что Путин? Пусть сам решает, по какую сторону  Народного Фронта встать.

В любом случае каждый новый день доказывает действенную истину:

Никто не спасет Россию ЗА НАС!

Алексей Богачев, публицист

____________________________

От редакции сайта.

 И крупные эксперты (например, генера-полеоаник Л.Ивашов), и многочисленные комментаторы и авторы нашего сайта требуют от президента Путина объявить бесполетную зону над Новороссией. 

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ ЕМУ

 

Лица Лада

Никитин Владимир Степанович

Тарасова Валентина Прохоровна

Панкова Алла Васильевна

Pankova Alla Lica

Куняев Сергей Станиславович

Kunjaev Sergej 2

Тарасов Борис Васильевич

Tarasov B V small

Воронцов Алексей Васильевич

voroncov big 200 auto

Самарин Анатолий Николаевич

 

Страница "РУССКИЙ ЛАД"

в газете"Правда Москвы

Flag russkii lad 3

 

Наши друзья

    lad  

  РУССКИЙ ЛАД 

в "Правде Москвы"

      ПОЗДНЯКОВ

      ВЛАДИМИР

 
 

Ruslad Irkutsk1

“Русский лад”

KPRB
rusmir u 1

  НАША ПОЧТА 

    E-mail сайта:

ruladred@gmail.com

 rulad logo

E-mail Движения:

rus-lad@bk.ru