Русский Лад

В Москве прошёл митинг "Стоим за Донбасс!"

Специально для участия в митинге в поддержку Юго-Востока Украины в Москву приехали руководители Донецкой и Луганской народных республик. Кроме того, в мероприятии принимают участие крупные политические деятели, независимые политические активисты из России и Украины.

На митинге проходит сбор гуманитарной помощь и денег для жителей и ополченцев Донецка, Луганска, Славянска.

 http://3rm.info/47692-v-moskve-proshel-miting-stoim-za-donbass-fotoreportazh.html

 *          *          *

Митингующие принесли с собой флаги Донецкой и Луганской народных республик, а также российский триколор. Как сообщает "Русская служба новостей", на акции собралось несколько тысяч человек.

Перед собравшимися выступили лидер ЛДПР Владимир Жириновский и глава самопровозглашенной ДНР Денис Пушилин. Кроме того, участники митинга поставили свои подписи под петицией к президенту России Владимиру Путину.

"Наиболее радикальный вариант – это введение миротворческих сил на юго-восток Украины и оказание военно-технической помощи ополченцам. Также необходимо ввести односторонние экономические санкции против Украины, которая сильно зависит от поставок энергоресурсов из России", – рассказал один из организаторов митинга Алексей Живов.

Участники мероприятия объявили сбор гуманитарной помощи для жителей юго-востока Украины. По их словам, наиболее необходимы мужская и женская одежда, а также медикаменты. Кроме того, для собравшихся организована и шоу-программа. Музыкальная группа "Куба" исполнила песню "Вставай, Донбасс!". Акция согласована с мэрией города.

В это время грохот орудий звучит в разных городах Донецкой области. В Славянске, где люди по ночам прячутся в подвалы, а днем ходят к колонкам за водой и простаивают долгие часы в очередях за хлебом, была расстреляна траурная процессия. Пальба раздалась после того, как в честь погибших ополченцев прогремел оружейный салют. Сообщалось, что украинские военные, услышав залпы, открыли огонь на поражение.

http://www.dni.ru/society/2014/6/11/272479.html

Лица Лада

Никитин Владимир Степанович

Тарасова Валентина Прохоровна

Панкова Алла Васильевна

Pankova Alla Lica

Куняев Сергей Станиславович

Kunjaev Sergej 2

Тарасов Борис Васильевич

Tarasov B V small

Воронцов Алексей Васильевич

voroncov big 200 auto

Самарин Анатолий Николаевич

 

Страница "РУССКИЙ ЛАД"

в газете"Правда Москвы

Flag russkii lad 3

 

Наши друзья

    lad  

  РУССКИЙ ЛАД 

в "Правде Москвы"

      ПОЗДНЯКОВ

      ВЛАДИМИР

 
 

Ruslad Irkutsk1

“Русский лад”

KPRB
rusmir u 1

  НАША ПОЧТА 

    E-mail сайта:

ruladred@gmail.com

 rulad logo

E-mail Движения:

rus-lad@bk.ru