Русский Лад

«Русский Лад»» выступил спонсором праздника в Пушкине – Дня основания города

28 июня 2014 года жители города Пушкина праздновали день основания своего города. Центром праздника, организованного администрацией, стала площади у Дома молодежи, здесь многочисленные участники праздника порадовали гостей неуемной фантазией и талантами. 

Тематический карнавал, танцы песни и пляски на сцене и площади продолжались весь день, благо погода выдалась на удивление солнечной и мягкой, что в последнее время является редкостью для Санкт-Петербурга. Устроители праздника дали возможность проявить свои способности и детишкам, которые с удовольствием участвовали в костюмированном балу, выступали с сольными номерами, представляли героев из сказок и любимых книжек.

Санкт-Петербургское отделение ВСД «Русский лад» выступило в числе спонсоров праздника, его в Пушкине представляло казачье общество «Балтийская линия» и казачий хутор «Царскосельский», а атаманы А.А. Капустин и Е.В. Федоров вошли в состав жюри творческого конкурса, который проходил в рамках праздника. Казаки прошли в парадной колонне жителей и участников карнавала, в шествии участвовала и отдельная мото-дружина «Балтийской линии», казаки-мотоциклисты на стальных конях провезли по маршруту флаги «Русского лада».

Атаманы вручили победителю детского конкурса «Герои любимых книжек» ценный подарок. Победителем стала маленькая жительница Пушкина 8-летняя Елена Сафронова с номером «Гусарская баллада».

Текст и фото Андрея Капустина

Лица Лада

Никитин Владимир Степанович

Тарасова Валентина Прохоровна

Панкова Алла Васильевна

Pankova Alla Lica

Куняев Сергей Станиславович

Kunjaev Sergej 2

Тарасов Борис Васильевич

Tarasov B V small

Воронцов Алексей Васильевич

voroncov big 200 auto

Самарин Анатолий Николаевич

 

Страница "РУССКИЙ ЛАД"

в газете"Правда Москвы

Flag russkii lad 3

 

Наши друзья

    lad  

  РУССКИЙ ЛАД 

в "Правде Москвы"

      ПОЗДНЯКОВ

      ВЛАДИМИР

 
 

Ruslad Irkutsk1

“Русский лад”

KPRB
rusmir u 1

  НАША ПОЧТА 

    E-mail сайта:

ruladred@gmail.com

 rulad logo

E-mail Движения:

rus-lad@bk.ru