Русский Лад

Во имя единства русского мира

1 июля 2014 года начался официальный визит председателя МОО «Русско-Белорусское братство», заместителя руководителя фракции КПРФ в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга,   члена Координационного Совета ВСД «Русский Лад», первого вице-президента ПАНИ А.В. Воронцова в Белоруссию.

voroncov a v 10

Являясь членом правительственной делегации Санкт-Петербурга, Алексей Васильевич приехал на сутки раньше «Поезда памяти и славы», на котором утром 2 июля в Минск прибыла основная часть представителей Северной столицы России.

1 июля А.В. Воронцов посетил торжественный концерт в честь 70-летия освобождения Минска от немецко-фашистских захватчиков.

Перед концертом он от имени «Русской Белорусского братства» и ВСД «Русский Лад» провел неофициальные беседы с рядом высокопоставленных белорусских политиков и прославленных ветеранов.

perron poezd

Тема разговоров – глубочайшая тревога в связи с либерально-нацистской атакой на русский мир в Малороссии и необходимые действия в области мягкой и жесткой силы по отражению этой атаки.

Утром же 2 июля Воронцов присоединился к основной делегации, которую тепло и искренне встретили на Центральном вокзале Минска.

Большой интерес к «Поезду памяти и славы» выразился и в интервью, которое государственные каналы Белоруссии взяли у Алексея Васильевича практически на перроне.

Визит продолжается.

Собст. инф.

 

Связь времен: от молодежи ветеранам

 

В государственной Филармонии Белоруссии состоялся поддержанный ВСД «Русский Лад» и МОО «Русско-Белорусское братство» торжественный концерт в честь ветеранов Великой Отечественной войны.

Гостей концерта и артистов от имени Законодательного Собрания Санкт-Петербурга приветствовал заместитель руководителя фракции КПРФ в ЗакС, член Координационного Совета ВСД «Русский Лад», глава МОО «Русское-Белорусское братство» А.В. Воронцов.

Важно подчеркнуть, что перед ветеранами Великой войны выступали молодые таланты Белоруссии, своим вдохновенным и ярким выступлением подчеркивающие непрерывную связь времен, удерживающую в единстве русский мир и сохраняющую живой идею советской цивилизации.

Отметим, что в этот же день А.В. Воронцов посетил только что построенный мемориальный комплекс, созданный в память всех погибших детей Белой Руси.

Сияющий храм и золотые купола; музей, посвященный невинным жертвам людской ненависти; картинная галерея святынь Белоруссии – все это появилось за счет государства.

Визит А.В. Воронцова в Белоруссию продолжается.

 

Собст. инф.

 

Лица Лада

Никитин Владимир Степанович

Тарасова Валентина Прохоровна

Панкова Алла Васильевна

Pankova Alla Lica

Куняев Сергей Станиславович

Kunjaev Sergej 2

Тарасов Борис Васильевич

Tarasov B V small

Воронцов Алексей Васильевич

voroncov big 200 auto

Самарин Анатолий Николаевич

 

Страница "РУССКИЙ ЛАД"

в газете"Правда Москвы

Flag russkii lad 3

 

Наши друзья

    lad  

  РУССКИЙ ЛАД 

в "Правде Москвы"

      ПОЗДНЯКОВ

      ВЛАДИМИР

 
 

Ruslad Irkutsk1

“Русский лад”

KPRB
rusmir u 1

  НАША ПОЧТА 

    E-mail сайта:

ruladred@gmail.com

 rulad logo

E-mail Движения:

rus-lad@bk.ru