Русский Лад

Кандидат в депутаты Мосгордумы, руководитель Московского городского отделения ВСД «Русский Лад» В.А. Святошенко встретился с избирателями

Валентина Тарасова                                                                                                                     зам. председателя правления ВСД «Русский Лад»

 

26 августа 2014 года в помещении детской музыкальной школы состоялась встреча кандидата в депутаты Московской городской думы, действующего депутата Мосгордумы, руководителя Московского городского отделения ВСД «Русский Лад» Святошенко Владимира Алексеевича с жителями района Очаково - Матвеевское.

svjatoshenko vl sobr

Всех присутствующих в зале впечатлила информация Владимира Алексеевича о проведенной им в должности действующего депутата Мосгордумы работе в защите прав москвичей по самым насущным проблемам, таким как благоустройство района, ремонт домов, сохранение детских садов и гаражей, открытие новых магазинов, поддержке учреждений культуры, таких как театр им. Гоголя, музей Рубцова, музей Горького и многое- многое другое. И это всего лишь за два года его депутатской деятельности!

tarasov b v 03 14

Заместитель председателя Всероссийского Движения «Русский Лад», генерал-лейтенант Тарасов Борис Васильевич рассказал присутствующим об активной деятельности Святошенко В.А. в качестве руководителя Московского городского отделения Движения « Русский Лад», его заслугах в деле сохранения русского языка, народных традиций и культуры. Он охарактеризовал Владимира Алексеевича как отзывчивого человека, близкого к простым людям, стремящегося оказать им посильную помощь. Именно такие качества и должны отличать народного избранника. Борис Васильевич призвал всех избирателей района поддержать кандидатуру Владимира Алексеевича на предстоящих выборах в Мосгордуму.  

sobr rulad svjatosh

Внимательно выслушал кандидат в депутаты наказы избирателей, жителей района, Мишустина Николая Николаевича, Кошелевой Елены Алексеевны и других, выступивших в ходе встречи. Они говорили о сложной социальной обстановке в районе, перенасыщенном промзонами и имеющем крайне мало мест для организация отдыха и занятий спортом для детей и подростков. Жителей, избирателей района, серьезно беспокоят такие проблемы, как слияние школ и создание из них мегахолдингов, отсутствие условий для инвалидов при пользовании общественным транспортом, проблемы взамоотношений коренных жителей с иностранными трудовыми мигрантами –– их Владимир Алексеевич воспринял как депутатские наказы и пообещал в случае избрания депутатом Московской городской Думы по-деловому работать над их реализацией.

________________________

Предыдущая публикация по затронутой теме:

В.А. Святошенко, председатель Московского отделения «Русского Лада» - кандидат в депутаты на выборах в Мосгордуму

 

Лица Лада

Никитин Владимир Степанович

Тарасова Валентина Прохоровна

Панкова Алла Васильевна

Pankova Alla Lica

Куняев Сергей Станиславович

Kunjaev Sergej 2

Тарасов Борис Васильевич

Tarasov B V small

Воронцов Алексей Васильевич

voroncov big 200 auto

Самарин Анатолий Николаевич

 

Страница "РУССКИЙ ЛАД"

в газете"Правда Москвы

Flag russkii lad 3

 

Наши друзья

    lad  

  РУССКИЙ ЛАД 

в "Правде Москвы"

      ПОЗДНЯКОВ

      ВЛАДИМИР

 
 

Ruslad Irkutsk1

“Русский лад”

KPRB
rusmir u 1

  НАША ПОЧТА 

    E-mail сайта:

ruladred@gmail.com

 rulad logo

E-mail Движения:

rus-lad@bk.ru