Русский Лад

Бойкотировать концерты макаревичей!

Как патриот, гражданин России должен сегодня встретить на эстраде другого российского гражданина   -  артиста, поддерживающего украинских нацистов?

pjataja_kolonna.jpg

- Правильно: воспользоваться возможностью принародно выразить своё глубокое возмущение его предательским поведением,

что и сделали 25 сентября 2014 г. члены партии "Другая Россия", когда на сцене появился. А. Макаревич.

Однако  Минкульт РФ и некоторые представители  органов охраны общественного порядка  осуждают  и хотят привлечь к уголовной ответственности  не предателя, а сказавших ему лицо то, что он действительно заслужил.

Тем самым эти ретивые чиновники показали, что они служат США,  которые  руками украинских нацистов ведут необъявленную "полэучую" войну  против России и братского украинского народа. Они, несомненно, заслуживают  аплодисментов Обамы, тимошенок, ярошей,  тягнибогов, и Болотной площади, а со стороны российских патриотов - презрения и требования немедленной отставки.

Что же касается Макаревича, то бойкот его  концертов - самая мягкая и вполне демократичная мера пресечения его антироссийской деятельности.

Профессор В.Н. Турченко.

Новосибюирск

________________________

Редакция сайта поддерживает предложение автора заметки.

Упомянутый профессором факт протеста против выступлений артиста, запятнавшего себя поддержкой бандеровщины, описан в прессе:

"Макаревич капут!": перцовый газ на концерте выпустили нацболы из "Другой России"

*          *          *

Приглашение на акцию скорби «Донецк: невинно убиенные».

На их коетях рляшут макречичи

makarevich_pljaska_na_kostjah.jpg 

"В Донецке произошла страшная трагедия, которая стоит в одном ряду со зверствами немецких фашистов в годы Второй Мировой войны и Хатынским побоищем. Были найдены тела невинно убитых людей. Показательной казни подверглись молодые люди и девушки, мирные жители Юго-Востока Украины, у которых были свои мечты и целая жизнь впереди.

 К несчастью, к ним пришла война и больше ни одна их мечта не сбудется. Каратели расчленили их тела и, как мусор, бросили в овраге тех, кто был против наступления фашизма на Украине. Огромное горе для родственников убитых никогда не будет прощено.

Национальная родительская ассоциация и Всероссийское общественное движение «Матери России» призывают всех придти на акцию скорби «Донецк: невинно убиенные».
Мероприятие состоится на Поклонной горе у памятника «Трагедия народов» (память о жертвах фашистского геноцида) в субботу [27 сентября 2014 г.] в 19:00.

В рамках акции мы потребуем международного расследования произошедшего. Властям Украины хватит покрывать зверства и беззаконие, творящееся на их территории. Геноцид украинского народа должен быть остановлен. Фашизм не пройдет!"

27 сентября – 19-00, Поклонная гора

banderovci_v_moskve.jpg

Лица Лада

Никитин Владимир Степанович

Тарасова Валентина Прохоровна

Панкова Алла Васильевна

Pankova Alla Lica

Куняев Сергей Станиславович

Kunjaev Sergej 2

Тарасов Борис Васильевич

Tarasov B V small

Воронцов Алексей Васильевич

voroncov big 200 auto

Самарин Анатолий Николаевич

 

Страница "РУССКИЙ ЛАД"

в газете"Правда Москвы

Flag russkii lad 3

 

Наши друзья

    lad  

  РУССКИЙ ЛАД 

в "Правде Москвы"

      ПОЗДНЯКОВ

      ВЛАДИМИР

 
 

Ruslad Irkutsk1

“Русский лад”

KPRB
rusmir u 1

  НАША ПОЧТА 

    E-mail сайта:

ruladred@gmail.com

 rulad logo

E-mail Движения:

rus-lad@bk.ru