Русский Лад

Встреча в «Русском Ладе» с доктором Синельниковым

sinelnikov 1

Центр народных традиций ВСД «Русский Лад» организовал 15 ноября 2014г. в  Концертном зале ВСД «Русский Лад» встречу  актива Движения  с  доктором В.В. Синельниковым. Многочисленным поклонниками доктора не хватило мест в уютном зале, пришлось приносить стулья из всех расположенных рядом помещений. Стулья расставили и на сцене, и в коридоре,  что создало своеобразный   круг единомышленников.

Синельников Валерий Владимирович – крымчанин, создатель «Школы Здоровья и Радости», врач-терапевт, известный практикующий психотерапевт, психолог, гомеопат, писатель, автор нескольких открытий в сфере медицинской психологии. Главный секрет его популярности -  в уникальных по простоте и эффективности психологических методиках, которые помогли тысячам людей вернуть здоровье, повысить благосостояние и познать радость жизни.

sinelnikov 2

Методики доктора Синельникова — это больше, чем "рецепты" для лечения болезней или поиска выхода из конкретных сложных ситуаций. Это взгляд и отношение к жизни в целом, принятие на себя ответственности за свои действия, слова и мысли. Это новое мировоззрение, позволяющее найти гармонию с миром и самим собой.

sinelnikov 3

На встрече Валерий Владимирович сразу предложил всем задавать вопросы. Вопросов  оказалось много. Он  давал на них исчерпывающие ответы, ведь в основе его практики – жизненный опыт. Доктор Синельников сам чётко следует тем указаниям, что даёт в своих книгах, изданных миллионными тиражами в нашей стране и за рубежом. "Самое мое большое желание, - говорит Валерий Синельников,- чтобы каждый из вас научился быть Хозяином своей жизни, причем Хозяином именно с большой буквы, потому что начать управлять своей судьбой и, как следствие, окружающей реальностью - это серьезный, значимый и ответственный шаг. Я желаю вам встать на этот порою нелегкий, но всегда плодотворный путь».

Особое внимание в своих ответах доктор Синельников уделил вопросам гармонии в семье, воспитанию детей и важности ведического мировоззрения для укрепления силы рода. Он и его семья – прямая иллюстрация ведической традиции. Он также  отметил положительную роль высоких коммунистических идеалов для эволюции человечества.

ЭКЦ «Колосвет» и Образовательный центр Валерия Синельникова связывает давняя дружба. Последние два года на его базе  в ЭКЦ «Светоч » (Крым), совместными усилиями ЭКЦ «Колосвета» и «Школы Здоровья и Радости» были успешно проведены международные слёты «К Истокам» под эгидой «Русского Лада». 10 дней в горах Крыма становятся драгоценным подарком для участников слетов. Плотный график мастер-классов по национальным традициям ведической Руси никого не оставляет равнодушными. Для детей в это же время работает детский лагерь «Дубравушка».

Синельников В.В. завершил своё выступление в «Русском Ладе» приглашением на Открытый славянский университет, который состоится в 2015 году.

Через несколько дней после проведения этой встречи  руководитель «ВСД Русский Лад» В.С.Никитин наградил Валерия Синельникова Памятной медалью  ЦК КПРФ, посвящённой 200 - летию М.Ю. Лермонтова.

 

Владимир Егоров

сопредседатель Центра народных традиций

ВСД «Русский Лад» 

Лица Лада

Никитин Владимир Степанович

Тарасова Валентина Прохоровна

Панкова Алла Васильевна

Pankova Alla Lica

Куняев Сергей Станиславович

Kunjaev Sergej 2

Тарасов Борис Васильевич

Tarasov B V small

Воронцов Алексей Васильевич

voroncov big 200 auto

Самарин Анатолий Николаевич

 

Страница "РУССКИЙ ЛАД"

в газете"Правда Москвы

Flag russkii lad 3

 

Наши друзья

    lad  

  РУССКИЙ ЛАД 

в "Правде Москвы"

      ПОЗДНЯКОВ

      ВЛАДИМИР

 
 

Ruslad Irkutsk1

“Русский лад”

KPRB
rusmir u 1

  НАША ПОЧТА 

    E-mail сайта:

ruladred@gmail.com

 rulad logo

E-mail Движения:

rus-lad@bk.ru