Русский Лад

Награждение Алексея Васильевича Воронцова

Награждение и.о. декана факультета социальных наук, заведующего кафедрой социологии Алексея Васильевича Воронцова.

vorontcov nagrada16 декабря 2014 года в Смольном состоялось торжественное вручение наград в связи с 20-летием Законодательного собрания Санкт-Петербурга.

На основании постановления Правительства Санкт-Петербурга от 28 апреля 2004 года № 660 «О почётном знаке «За заслуги перед Санкт-Петербургом» и знаке отличия «За заслуги перед Санкт-Петербургом» постановлением Губернатора Санкт-Петербурга почётным знаком «За заслуги перед Санкт-Петербургом» награжден Воронцов Алексей Васильевич – председатель профильной комиссии по науке и высшей школе постоянной комиссии по образованию, культуре и науке Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.

В своем выступлении Губернатор сказал: «Алексея Васильевича Воронцова знаю давно, еще по совместной работе в Ленинградском областном Совете.  Это – старейший и уважаемый депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.  Я с удовольствием вручаю ему Высшую награду Санкт-Петербурга».

А.В. Воронцов поблагодарил Георгия Сергеевича за высокую награду и    отметил, что он всегда верой и правдой служил и будет служить Петербургу и его жителям, прилагая все силы для развития культуры, образования и науки нашего любимого города.

 «Свою награду рассматриваю как аванс», - отметил Воронцов. 

Лица Лада

Никитин Владимир Степанович

Тарасова Валентина Прохоровна

Панкова Алла Васильевна

Pankova Alla Lica

Куняев Сергей Станиславович

Kunjaev Sergej 2

Тарасов Борис Васильевич

Tarasov B V small

Воронцов Алексей Васильевич

voroncov big 200 auto

Самарин Анатолий Николаевич

 

Страница "РУССКИЙ ЛАД"

в газете"Правда Москвы

Flag russkii lad 3