Русский Лад

В Тольятти прошёл протестный митинг работников ВАЗа

14.12.2014 г. в Тольятти прошёл протестный митинг работников ВАЗа против массовых сокращений рабочих мест на авто гиганте. На митинг собрались боле 600 человек.

talyati 1

ВСД "Русский Лад" во главе с председателем Самарского отделения Сергеем Игуменовым специально приехали в Тольятти для того, чтобы на месте поддержать протестующих рабочих АвтоВАЗа в борьбе за свои права.

В  митинге принял участие депутат Государственной Думы от фракции КПРФ Леонид Иванович Калашников. Он горячо поддержал протестующих работников ВАЗа в их борьбе и указал властям на вопиющее беззаконие капиталистической махины в нарушении прав трудящихся. Л.И. Калашников заверил участников митинга в том, что КПРФ приложит все силы для достижения социальной справедливости в обществе.

talyati 2Активисты ВСД «Русский Лад» привезли в Тольятти свежий номер своей газеты «Русский Лад», присланной накануне из Москвы. Рабочие ВАЗа с удовольствием читали газету и тепло отзывались о неоценимом значении русского общества в возрождении культуры русского народа.

Лидер самарского отделения ВСД «Русский Лад» Сергей Игуменов дал интервью местному телеканалу «РЕН-ТЕРРА».  Он отметил безответственное поведение новых хозяев ВАЗа по отношению к социальным проблемам трудового коллектива и  призвал рабочих ВАЗа активнее бороться за своё право на труд, ибо это есть главное и неотъемлемое право трудового народа.

«ВСД "Русский Лад" ставит своей целью всемерно защищать права и свободы граждан России. Мы будем и далее бороться за честь и свободу русского народа» - отметил Сергей Игуменов.

 

Лица Лада

Никитин Владимир Степанович

Тарасова Валентина Прохоровна

Панкова Алла Васильевна

Pankova Alla Lica

Куняев Сергей Станиславович

Kunjaev Sergej 2

Тарасов Борис Васильевич

Tarasov B V small

Воронцов Алексей Васильевич

voroncov big 200 auto

Самарин Анатолий Николаевич

 

Страница "РУССКИЙ ЛАД"

в газете"Правда Москвы

Flag russkii lad 3